В праздники парк Маяковского познакомит горожан с красотками из контактного зоопарка и сделает подарки многодетным мамам

Сотрудники зоны отдыха готовят сюрпризы для жительниц уральской столицы.

В праздники парк Маяковского познакомит горожан с красотками из контактного зоопарка и сделает подарки многодетным мамам - Фото 1
В праздники парк Маяковского познакомит горожан с красотками из контактного зоопарка и сделает подарки многодетным мамам

В первых выходные весны, в рамках празднования Международного женского дня Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского приготовил для жительниц города и их семей подарок.

 

Контактный зоопарк познакомит гостей парка с его красавицами: верблюдицей Прошей, пятнистой оленихой, не признающей шуток, страусихой, которая, несмотря на крупные формы и высокий рост, очень робкая и застенчивая, самкой северного оленя, лосихой по имени Сонечка, козами с овечками, миниатюрной и кокетливой кенгуру, ослицей по имени Джульетта, а также курами, утками и крольчихами.

 

«Бонусом столь милого знакомства станет специально организованный стол с разными вкусностями, взяв которые каждый посетитель сможет лично угостить понравившуюся ему особу. Контактный зоопарк парка — это живая выставка усатых, рогатых, копытных и хвостатых. Его уникальность в том, что питомцев нашего контактного зоопарка можно потрогать, взять на руки или просто покормить», — говорят организаторы.

 

Также 7 и 9 марта, начиная с 13.00, для посетителей с детьми будут организованы игровые программы, а для старшего поколения — танцевальная, подготовленная клубом «Добрые встречи». 8 марта с 13.00 состоится спортивный праздник, который проведут спасатели. Мероприятие завершится концертной программой.

 

В понедельник, 9 марта, гостей ждет специальная акция. Парк приглашает многодетных мам с семьями бесплатно покататься на аттракционах парка (при наличии удостоверения — прим.ред.). Напомним, вход в парк теперь свободный. 

Просмотров: 1911

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 19 марта

Сегодня

-8
-8
-7
-7
Днем
-8
-8
Вечером