Школа волшебниц Винкс распахнет свои двери в «Титаник Синема»!

27 сентября в кинотеатре пройдет спецпоказ мультфильма «Клуб Винкс: Тайна морской бездны».

Школа волшебниц Винкс распахнет свои двери в «Титаник Синема»! - Фото 1

Специально для фанатов феечек Винкс 2 октября на широкие экраны кинотеатров выходит очередной полнометражный мультфильм «Клуб Винкс: Тайна морской бездны»! Именно на эту дату назначена премьера в России. Но это еще не все! Специально для своих зрителей, больших и маленьких, «Титаник Синема» приготовил настоящий подарок - самые преданные и нетерпеливые смогут посмотреть мультфильм первыми, 27 и 28 сентября в киноцентре состоятся спецпоказы. Приобретайте билеты заранее!

 

Итак, что же нас ждет в мультфильме? Трикс задумали завладеть Императорским троном, и получить его огромную силу в свои руки. Но нечаянно будят злую нимфу Политею которую давным-давно прокляли Ведьмы Прародительницы . От нее Трикс узнают , что для того, чтобы активировать Трон им нужно освободить из Обливиона Тританнуса. Но чтобы освободить его им нужно заполучить жизненную силу короля. Трикс сразу же подумали о женихе Блум, Скае, который является королем Эраклиона. Ведьмы отправляются в Гардению, где Блум и Скай проводят время вдвоем.

 

В общем, знающие люди обязательно поймут, о чем речь, ведь по всему миру фанатов у сказочных фей просто несметные полчища. Ну, а для самых преданных в кинотеатре состоится шоу-программа «Школа волшебниц Винкс», участников которой ждут веселые конкурсы и, конечно же, подарки! Не пропустите, 27 сентября в 13 часов встречаемся в холле кинотеатра! Наличие костюма- приветствуется!

Просмотров: 1251

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером