Юных екатеринбуржцев приглашают в «страну невыученных уроков»

В Детской филармонии состоится показ нового мюзикла и творческая встреча с коллективом Донецкого театра юного зрителя.

Юных екатеринбуржцев приглашают в «страну невыученных уроков» - Фото 1
Юных екатеринбуржцев приглашают в «страну невыученных уроков»

В пятницу, 25 сентября, в рамках творческой встречи с коллективом Донецкого театра юного зрителя в Детской филармонии состоится предпремьерный показ спектакля Детского театра мюзикла «В стране невыученных уроков» по одноименной сказке Лии Гераскиной.

 

«В стране невыученных уроков» — зажигательный музыкальный спектакль с легко запоминающимися песенками и мелодиями, который будет интересен и детям, и родителям. С начинающими артистами работает блистательная команда профессионалов во главе с композитором Александром Пантыкиным. Автор костюмов — известный екатеринбургский театральный художник Ника Брагина. Сценографию спектакля, в котором разговаривают учебники, двигаются гигантские транспортиры, поют возмущенные коровы, придумал и воплотил Иван Мальгин. Собрал всё в единый спектакль режиссер-постановщик Сергей Пантыкин. Постановка осуществлена на деньги гранта губернатора Свердловской области.

 

«Мы уверены, что зрители получат удовольствие от яркой, искренней, непосредственной игры юных талантов нашего Театра мюзикла»,— отмечают в детской филармонии.

 

Также гости смогут в неформальной обстановке пообщаться с представителями творческой интеллигенции ДНР, из первых уст узнать ответы на вопросы о состоянии дел в независимой республике. На встрече будет присутствовать министр культуры Свердловской области Павел Креков.

 

Гостей ждут 25 сентября в 11.00 в Детской филармонии (улица 8 Марта, 36, вход со стороны ТЦ «Гринвич»).

ФОТО: Детская филармония

Просмотров: 1706

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером