За несколько часов до старта Ural Music Night в Екатеринбурге пройдет музыкальный велоквест

Участники окунутся в мир музыкантов и отправятся в незабываемое мелодичное путешествие.

За несколько часов до старта Ural Music Night в Екатеринбурге пройдет музыкальный велоквест - Фото 1
За несколько часов до старта Ural Music Night в Екатеринбурге пройдет музыкальный велоквест

В Екатеринбурге в рамках грандиозного мероприятия Ural Music Night  пройдет велоквест.

 

«Маршрут велоквеста проложен по струнам и нотам нашего города. Клубы, кинотеатры, кафе, музыкальные площадки — все это будет неотъемлемой частью велоигры, которая откроет для участников новые места Екатеринбурга, поможет узнать еще больше интересных фактов об авторах и произведениях и подарит каждому участнику бурю эмоций», — рассказывают организаторы квеста проект «Вело-город».

 

Принять участие в велоквесте может каждый желающий, достигший 14 лет, абсолютно бесплатно. Для этого необходимо вступить в группу «Вело-город» и приехать в назначенное место и время, а именно — к памятнику Татищеву и де Геннину   26 июня в 19.00.

 

«Основное условие заключается в том, чтобы заставить город петь, поэтому необходимо приехать на велоквест со звуком. Это могут быть колонки, бумбокс, губная гармошка или маракасы. Фантазии нет предела. Также с собой обязательно должен быть красный элемент одежды, за это будут особенные бонусы, — говорят организаторы. — Велоквест в «Ночь музыки» — это не просто игра, это увлекательное путешествие в мир музыкантов, это нереально интересно, такого еще не было. Велоквест в «Ночь музыки»  —  это незабываемо».

 

Маршрут будет таить в себе загадки и задания, отгадать и выполнить которые помогут знания о песнях и их исполнителях. На финише участников ждут сумасшедшие призы и подарки.

 

Сразу после мелодичного велоквеста с 23.00 начнется Ural Music Night. В самом центре города будет звучать разножанровая живая музыка. Для организации и проведения мероприятия объединились музыканты города и области — профессионалы и любители классического искусства, джаза и блюза, электронной музыки и эстрады, кантри и хип-хопа, этнической музыки и прочего. В 04.00 гости Ural Music Night соберутся на гала-концерте перед театром драмы и вместе встретят рассвет.

 

Следить за новостями можно в группе Вконтакте. 

 

ФОТО организаторов. 

Просмотров: 2435

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером