Звезда с неба для Пола ван Дайка от фаната из Екатеринбурга

Необычный подарок знаменитому диджею екатеринбуржец приготовил в честь концерта, который приходится на День Космонавтики.

Звезда с неба для Пола ван Дайка от фаната из Екатеринбурга - Фото 1
Звезда с неба для Пола ван Дайка от фаната из Екатеринбурга

Сообщение о намерении вручить Полу ван Дайку сертификат, по которому одна из видимых звезд галактики Млечный Путь отныне будет носить имя музыканта, Сергей Попов опубликовал на своей странице в социальной сети. Такой сертификат подтверждает бессрочную, официальную регистрацию имени звезды Paul van Dyk в Международном каталоге USHAO.US.

Звезда с неба для Пола ван Дайка от фаната из Екатеринбурга - Фото 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Звезда Paul van Dyk располагается в галактике Млечный Путь в созвездии Стрельца (музыкант рожден под этим знаком зодиака). Увидеть невооруженным глазом ее не удастся. Зато запись о ее существовании зафиксирована в сети. Считается, что в Стрельце располагается самая красивая часть галактики.

 

Пол ван Дайк (настоящее имя — Маттиас Пауль), который выступит на сцене Телеклуба в ночь с 11 на 12 апреля, считается не только одним из ведущих мировых трансовых диджеев, но и является успешным продюсером. Ван Дайк номинировался на премию Грэмми, дважды признавался Лучшим диджеем мира по версии авторитетного журнала DJ Magazine и выпустил успешные ремиксы на популярнейших музыкантов: MadonnaJustin Timberlake,U2, Depeche Mode and New OrderHans Zimmer и др. К 2007 году было продано 4,5 млн. копий его альбомов. Пол ван Дайк уже неоднократно давал концерты в России, но в нашем городе выступит впервые.

 

Концерт состоится 11 апреля в 23:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)

Подробности и билеты здесь.

Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444

Для лиц старше 18ти лет (18+)

О каталоге USHAO.US, официальный сайт здесь и здесь.

 

Просмотров: 3093

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером