Екатеринбург в тройке лидеров по развитости рынка кредитных карт

Екатеринбуржцы сами выбирают ставки по кредиткам и могут оплачивать картами почти все товары и услуги

Екатеринбург в тройке лидеров по развитости рынка кредитных карт - Фото 1

Екатеринбург в тройке лидеров по развитости рынка кредитных карт. Как рассказала JustMedia председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова, в Екатеринбурге спектр использования карт очень большой. «По количеству пластиковых банковских карт мы занимаем третье место в России после Москвы и Санкт-Петербурга», - отметила Валентина Муранова. Она в числе самых первых на Урале завела себе кредитку – сразу, как только они появились в регионе. «Это очень удобно. Необязательно с собой носить постоянно то количество денег, которое может вдруг понадобиться в силу женского характера: увидела красивую вещь и захотела купить и все тут!», - делится впечатлениями Валентина Муранова.

«Я уже так привык к кредитке, что иногда даже не ношу с собой наличные», - рассказал JustMedia директор проекта в компании FORUM Group Тарас Табаков. По его словам, Екатеринбург сейчас позволяет не снимать «наличку» - повсюду можно платить картой. С ним согласен ректор Уральского Государственного Университета им. А.М. Горького Дмитрий Бугров. Он пользуется кредиткой с 2004 года, и сейчас у него есть карты нескольких банков и двух платежных систем Mastercard и Visa. «Пользуюсь ими в связи с тем, что по моей служебной деятельности мне приходится много ездить, а по моему стилю жизни – много путешествовать. Платежные системы прочно вошли в нашу жизнь. Те места, где нет возможности расплатиться по карте, для меня просто не существуют. По этой причине я не отдыхаю на юге России. В Екатеринбурге оплатить картой можно практически все, у нас очень развито», - отметил Дмитрий Бугров.

Кроме того, уральцам доступны одни из самых выгодных предложений на рынке кредитных карт.

Так например, Банк24.ру сделал специальное предложение путешественникам: упрощенное оформление кредитки клиентам, получившим шенгенскую визу. «Кредитная карта – это незаменимая вещь в любом путешествии, с ней клиенты могут забронировать гостиницу, взять в аренду автомобиль, отправиться на шопинг или подстраховаться на случай непредвиденной ситуации. Наша акция «ВИЗА + ВИЗА» позволит путешественникам рассчитывать на получение карты с кредитным лимитом в 30 000 рублей при предъявлении российского паспорта и загранпаспорта с вклеенной шенгенской визой в офисах банка. Примечательно, что при необходимости клиент сможет увеличить сумму кредитования по своему желанию.

Кроме того, напомним, что на все операции (снятие наличных, оплата покупок в магазинах, переводы в Интернет-банке) действует льготный период до 50 дней в рамках которого проценты за пользование кредитом не взимаются» - рассказал Геннадий Козлов, начальник отдела кредитов населению Банка24.ру. Заполнить заявку на кредит и узнать подробнее об условиях акции можно на http://www.bank24.ru/

Просмотров: 542

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.