Страховая компания «Урал-АИЛ-Мед» присоединилась к СМК «Астрамед-МС»

Для клиентов компании ничего не изменилось

Страховая компания «Урал-АИЛ-Мед» присоединилась к СМК «Астрамед-МС» - Фото 1

 

Пермская страховая компания «Урал-АИЛ-Мед» присоединилась к одной из крупнейших на Урале компаний обязательного медицинского страхования - СМК «Астрамед-МС». ООО «СМК «Астрамед-МС» (головной офис находится в Екатеринбурге) работает на страховом рынке с 1993 года, с момента основания в России обязательного медицинского страхования (ОМС). Теперь ООО СК «Урал-АИЛ-Мед», ранее имевшее статус дочерней структуры СМК «Астрамед-МС», будет работать в ее составе и под ее брендом.

«На взаимоотношения с клиентами реорганизация компании не повлияет, - сообщил президент СМК «Астрамед-МС» Сергей Леонтьев. - Смена наименования не влечет за собой изменений прав и обязанностей «Урал-АИЛ-Мед» по отношению к застрахованным в компании гражданам. Полисы обязательного медицинского страхования остаются действительными, их переоформления не требуется. Также продолжают работать в прежнем режиме и по прежним адресам филиалы и представительства «Урал-АИЛ-Мед» во всех территориях ее присутствия».
Благодаря присоединению СК «Урал-АИЛ-Мед» к СМК «Астрамед-МС», граждане, имеющие полисы обязательного медицинского страхования, выданные этими страховщиками, получают двойную гарантию защиты своих прав и интересов. Ранее к СМК «Астрамед-МС» уже присоединились такие известная страховая медицинская компания «Уральская страховая медицина» (Свердловская область).

На сегодняшний день в объединенной СМК «Астрамед-МС» (включая СК «Урал-АИЛ-Мед») застраховано около 2 миллионов 500 тысяч человек. Компания имеет 47 филиалов и представительств на территории Свердловской, Курганской областей и Пермского края.

Лидерские позиции СМК «Астрамед-МС» по темпам роста и количеству застрахованных граждан дают дополнительные возможности для улучшения качества их обслуживания. «Как показывает практика, эффективный контроль качества оказанных медицинских услуг, своевременную их оплату, а также реальную защиту прав застрахованных лиц может осуществить только крупная страховая компания, обладающая значительными финансовыми возможностями и большим штатом квалифицированных специалистов и медицинских экспертов», - подчеркнул Сергей Леонтьев.

СМК «Астрамед-МС» входит в состав масштабного регионального финансово-страхового холдинга – Некоммерческое партнерство «Резерв», где возглавляет дивизион ОМС. Также в НП «Резерв» действуют дивизион универсального страхования и финансовый (банковский) дивизион.

Просмотров: 546

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Сегодня в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Сегодня в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Сегодня в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.

Екатеринбургские медики рассказали, чем донорство полезно для здоровья

Сегодня в 17:12

Екатеринбургские медики рассказали, чем донорство полезно для здоровья

Стать донором может только здоровый человек.