«Скай Линк — Екатеринбург» предлагает модем за 100 рублей

И 2 Гб в довесок.

«Скай Линк — Екатеринбург» предлагает модем за 100 рублей - Фото 1

С 23 августа «Скай Линк — Екатеринбург» предлагает новый сверхудобный комплект подключения к интернету: модем за 100 рублей + 2Гб пакет трафика без ограничения срока действия.

Стоимость трафика в пакете — 80 копеек за Мб. Общая стоимость комплекта подключения — 1700 рублей. Подключение осуществляется на тариф «Легкий» - без абонентской платы.

«Это уникальная возможность для тех, кто давно хочет приобрести оборудование Скай Линк, но останавливала цена,— говорит Диана Королькова, коммерческий директор «Скай Линк — Екатеринбург» (ЗАО «Уралвестком»).— Существенно и то, что приобретаемый при подключении пакет трафика не ограничен сроком использования. Фактически, абонент платит только сто рублей за модем и доступ к Интернет-ресурсам, остальные деньги — это плата за трафик в любое удобное для себя время. При этом никаких затрат на абонентскую плату».
Новый комплект подключения станет великолепным подарком к началу учебного года и, несомненно, привлечет внимание всех, заинтересованных в качественном скоростном интернете.

 

Просмотров: 504

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером