Уральские бизнесмены поспорят с федералами

Бизнес-дискуссия столичных управленцев и директоров компаний УрФО пройдёт в рамках Второй российской конференции «ПРОДАЖИ И МАРКЕТИНГ».

Уральские бизнесмены поспорят с федералами - Фото 1

Бизнес-дискуссия столичных управленцев и директоров компаний УрФО пройдёт в рамках Второй российской конференции «ПРОДАЖИ И МАРКЕТИНГ: Проверено на практике», которая состоится 23-24 сентября в Екатеринбурге.

Как построить «убойную» систему продаж? Этот вопрос топ-менеджеры уральских предприятий будут решать совместно с коммерческими боссами ведущих федеральных компаний, которые приедут на мероприятие в качестве спикеров.

В первый день конференции докладчики расскажут об эффективных бизнес-решениях  из области построения системы продаж и маркетинга, которые применяли в собственной практике.  Слушатели конференции смогут задать выступающим вопросы, а специально приглашённые модераторы — руководители консалтинговых компаний Екатеринбурга — представят свою точку зрения на предложенные способы решения коммерческих задач, выскажутся в поддержу позиции спикеров или познакомят аудиторию с альтернативным мнением.

В числе докладчиков конференции — бизнесмен, известный своими провокационными заявлениями в СМИ — управляющий партнер компании Management Development Group Inc. (Россия, Чехия) Дмитрий ПОТАПЕНКО; директор по маркетингу и продажам УК «Райффайзен Капитал» Александр БАРУ; директор по развитию компании "Реста" Анатолий ДУРАКОВ; партнер компании CURRENT Marketing Partners Евгений КАДУШИН и др.

В роли модераторов выступят: руководитель компании «Школа Эффективного Бизнеса», бизнес-тренер Алексей СЕМЕНЦОВ; директор группы компаний «Z&G» Владимир ЖОЛОБОВ; директор аудиторской компании «Менеджмент Апгрейд» Алексей ЗАЙЦЕВ; директор консалтинговой компании «JF.Consult», бизнес-тренер Юлия ФЕДОРОВА; директор по развитию компании «ЕВРО-ОФИС-2000» Михаил ЛАБУЗОВ.

Во второй день конференции «ПРОДАЖИ И МАРКТИНГ: Проверено на практике» ее участники с могут побывать на одном из двух мастер-классов от экспертов в области продаж и маркетинга, которые получили известность благодаря своим успехам в бизнесе.

Анатолий ДУРАКОВ, директор по развитию компании "Реста", создатель уникальной методики продаж на человеческих инстинктах, при которой покупают ВСЕГДА, расскажет, как создать «убойный» отдел продаж. Евгений КАДУШИН, руководитель комитета по инновациям Союза Маркетологов России (СОМАР), проведёт мастер-класс под названием «Управление обещаниями: как развиваться в эпоху глобальной конкуренции».

Конференция «ПРОДАЖИ И МАРКТИНГ: Проверено на практике» - мероприятие ориентированное на генеральных и коммерческих директоров, а также директоров по маркетингу компаний малого и среднего бизнеса УрФО.

Регистрация для руководителей компаний продолжается! Количество мест ограничено!

Записаться на участие можно по телефонам (343) 328-21-75, (343) 380-52-88 или отправив заявку на участие на электронный адрес: mpconf@mail.ru

По вопросам спонсорства и партнерства обращайтесь по телефонам: 8-922-160-30-67, (343) 328-21-75.

Официальный сайт конференции www.sales-marketing.ru

  
Уральские бизнесмены поспорят с федералами - Фото 2 
  

Просмотров: 583

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум и наградил выдающихся медиаменеджеров

Сегодня в 16:11

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум и наградил выдающихся медиаменеджеров

Гостями медиафорума стали Владимир Соловьев и Андрей Кондрашов.

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Сегодня в 15:58

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Он приплыл к Пушкинской набережной по Москве-реке.

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Сегодня в 15:49

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Перед этим мужчина жестоко избивал свою жертву на улице.