В Екатеринбурге пройдет 13-я специализированная выставка «Металлообработка. Инструмент».

Официальная церемония открытия состоится 14 сентября в 12.00.

В Екатеринбурге пройдет 13-я специализированная выставка «Металлообработка. Инструмент». - Фото 1

Проект «Металлообработка. Инструменты» напрямую связан с продвижением на рынок передовых технологий обработки металлов, новейших научно-технических разработок, перспективных видов металлообрабатывающего оборудования, приборов и инструментов.

На экспозиции будут представлены: металлорежущее оборудование и инструмент, контрольно-измерительные машины, комплектующие системы и изделия, смазочно-охлаждающие жидкости и системы, программное обеспечение, научно-технические и конструкторские разработки, научно-техническая литература и многое другое.

Выставка соберет более 80 участников из России, СНГ и стран дальнего зарубежья, которые представят широкий ассортимент разнообразной, качественной продукции и продемонстрируют современные технологии и оборудование станкоинструментальной промышленности, поделятся своими знаниями и наработками в металлообрабатывающей отрасли.

В рамках выставки пройдут многочисленные мероприятия деловой программы. В первый день работы Центр внедрения инновационных разработок, журнал «Екатеринбург», ЗАО «Уральские Выставки» проведут круглый стол «Бизнес-практика в области внедрения инноваций». 15 сентября пройдут сразу три семинара: «Современное электроэрозионное и фрезерное оборудование», «Комплексная модернизация производства. Капитальный ремонт и модернизация металлообрабатывающих станков. Современное оборудование ЧПУ» и «Моделирование объёмной штамповки в Qform 2D/3D – современный подход в подготовке технологических процессов». Все мероприятия деловой программы бесплатны, их может посетить любой желающий.

 

Просмотров: 510

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером