«5 звёзд» и «all inclusive» от Utel

Utel предлагает новый тарифный план

«5 звёзд» и «all inclusive» от Utel - Фото 1

Utel открыл для подключения новый тарифный план на услуги сотовой связи «5 звёзд». Он создан по принципу «all inclusive». Он бъединяет пять преимуществ: суперльготные тарифы на местные звонки, бесплатные «Любимые номера», бесплатный GPRS-пакет, бесплатное «Любимое направление» и безроуминговое пространство в семи регионах Урала.

Впервые создан комфортный тарифный план, в котором отражены яркие конкурентные преимущества универсального оператора связи, включая: бесплатное неограниченное количество звонков на два «Любимых номера» — мобильный Utel и домашний телефон своего региона. Услуга «Любимый номер» интересна абонентам, которые часто звонят на один и тот же номер. Например, родители смогут подключить эту услугу своему ребёнку и принимать от него многочисленные звонки без ущерба для семейного бюджета. Единая суперльготная стоимость исходящих соединений на телефоны всех операторов связи домашнего региона.

Бесплатное «Любимое направление» — это полезная услуга для абонентов, часто совершающих звонки в другие города и страны. Не секрет, что на Урале трудятся сотни тысяч выходцев из других регионов и государств. Используя «Пять звезд», они могут снизить в два и более раза стоимость звонков в одном из 14 направлений от Москвы до Китая.

Бесплатное безроуминговое пространство при нахождении на территории семи регионов Урала: все входящие — бесплатно, все исходящие — по тарифам домашнего региона.

Бесплатный «Включённый пакет GPRS-трафика» — подарок для активных «юзеров» мобильного ин-тернета. Молодёжь, «живущая» в социальных сетях и черпающая информацию с просторов Интернета, по достоинству оценит эту «звезду» тарифного плана.

«Новые услуги и тарифные предложения подчеркивают преимущества Utel как универсального оператора связи, потому что объединяют все средства коммуникации — мобильную и фиксиро-ванную телефонию, а также мобильный и фиксированный доступ в Интернет. Летом мы пред-ставили услугу «Супернет», которая делает мобильный доступ в сеть бесплатным для пользователей «Домашнего Интернета» от Utel. «5 звёзд» впервые бесплатно включает пять самых популярных опций мобильной связи от Utel, объединяя в одно пространство общения мобильный и домашний телефоны, социальные сети, «аську» и другие возможности Интернета. Больше не надо тратить время на изучение и подключение дополнительных услуг и опций – абонент сразу может выбрать тариф, использующий принцип «all inclusive». И сэкономить не только время, но и затраты на связь», — отметил Павел Зайцев, заместитель генерального директора, коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» (ТМ Utel).
Подключение на новый тариф открыто только до 31 октября 2010 года.

 

Просмотров: 777

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.