«МегаФон» и социальная сеть «ВКонтакте» запускают совместный проект

Оповещения о событиях будут бесплатно приходить по смс.

«МегаФон» и социальная сеть «ВКонтакте» запускают совместный проект - Фото 1

«МегаФон»  и социальная сеть «ВКонтакте» запускают в рамках долгосрочного сотрудничества новую услугу для активных абонентов, которые всегда хотят оставаться на связи. Теперь клиенты «МегаФона», пользующиеся социальной сетью «ВКонтакте» и желающие не упустить ни одного события в ней, получили возможность всегда быть в курсе происходящего, посредством бесплатных смс-оповещений.
Сервис является еще одним последовательным шагом в реализации долгосрочного сотрудничества ОАО «МегаФон» и социальной сети «ВКонтакте». Основная задача этого партнерства — предоставление мобильных услуг, наиболее востребованных клиентами. Чтобы начать пользоваться сервисом абоненту «МегаФона» необходимо войти в настройки своей страницы в социальной сети, указать номер мобильного телефона, отметить события, о которых он хочет получать смс-оповещения, обозначить время получения и количество смс. После завершения настроек их необходимо сохранить.

Бесплатное смс-оповещение, которое приходит на указанный номер телефона, содержит событие и ссылку на мобильную версию сайта социальной сети. Чтобы узнать подробнее о событии, необходимо перейти по ссылке.

Внести изменения в настройки услуги бесплатных смс-оповещений или отписаться от нее абонент «МегаФона» - пользователь социальной сети может, изменив параметры в настройках своей страницы. Сама услуга смс-оповещений — бесплатная. Стоимость Интернет-соединения для перехода по ссылке в сообщении соответствует стоимости мобильного интернета тарифного плана абонента «МегаФона». В ближайшее время абоненты «МегаФона» — пользователи сервиса дневников «Livejournal» и социальной сети «Odnoklassniki.ru» также смогут воспользоваться данной услугой.

«МегаФон» сегодня — лидер по количеству пользователей мобильного Интернета и объему трафика. Во многом это происходит благодаря тому, что мы постоянно совершенствуем наши дополнительные сервисы, реализуем партнерские программы, — отметил Денис Ночевнов, директор по новым технологиям и услугам ОАО «МегаФон». — Аудитория социальной сети «ВКонтакте» — это активная молодежь, которая на сегодняшний день является основной категорией пользователей мобильного интернета. Вместе с «ВКонтакте» наша компания может предоставлять наиболее востребованные услуги для той группы наших абонентов, которые активно общаются с внешним миром, хотят быть в курсе всего, что происходит, и быть всегда на связи. Мы и дальше планируем развивать совместные проекты и услуги, делающие использование интернета еще удобнее и мобильнее».

Услуга доступна пользователям с 1 сентября. Уже сейчас для пользователей «ВКонтакте» реализована опция, предоставляющая безлимитный доступ к сети «ВКонтакте» в рамках нового молодежного тарифа «3D-Общение».

 

Просмотров: 474

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.