Первый в Екатеринбурге жилой небоскреб готов встретить жильцов

Жилой комплекс класса de luxe «Февральская революция» сдан в эксплуатацию.

Первый в Екатеринбурге жилой небоскреб готов встретить жильцов - Фото 1

Компания «Атомстройкомплекс» получила акт ввода на жилой комплекс «Февральская революция». Это первый в Екатеринбурге жилой небоскреб высотой 140 метров, построенный по европейским стандартам категории «de luxe».

Основной идеей жилого комплекса стал принцип исключительного комфорта, полная самодостаточность дома — в нем есть абсолютно все для полноценной жизни.

«Февральская революция» — это не только максимальный уровень комфорта, но и высокая степень безопасности жилья. Здание оснащено новейшей сплинкерной системой пожаротушения, разработанной по специальным техническим условиям. Каждая из 214 квартир представляет собой независимый блок с противопожарной дверью, которая в течение часа может выдерживать контакт с отрытым пламенем. В доме две эксплуатируемые лестницы, в том числе одна — незадымляемая. Предусмотрена работа службы охраны, закрытая дворовая территория. Подземный паркинг имеет два уровня и рассчитан на 200 парковочных мест. В паркинге для удобства жителей «Февральской революции» предусмотрена автомойка и боксы для сезонного хранения шин. Прямо из паркинга можно быстро и с комфортом подняться на любой этаж здания — 42-этажный дом оснащен четырьмя высокоскоростными бесшумными лифтами. А на крыше небоскреба оборудована вертолетная площадка.

Как ранее сообщал JustMedia, здание спланировано так, что оно сужается кверху. Последние шесть этажей построены по принципу один этаж — одна квартира. Окна таких пентхаусов, расположенные по периметру всего этажа, позволяют обозревать весь Екатеринбург. А в ясную погоду видны даже пригороды столицы Урала. Верхний 42-й этаж — это практически одна большая комната с панорамными окнами. «Фишкой» является личная терраса — «частный кусочек крыши», где можно летом ставить шезлонги, горшки с пальмами, загорать и устраивать вечеринки.

Площадь средних квартир в «Февральской революции» — около 100 квадратных метров.

«Мы такого в городе еще не строили»,— рассказал JustMedia генеральный директор НП УС «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев. По его словам, отличительным преимуществом перед другими объектами является, прежде всего, расположение небоскреба в самом центре деловой жизни города. «Февральская революция» стоит радом со зданиями областного Заксобрания, Дома Правительства Свердловской области, отелем «HYATT». Потрясающие виды, которые открываются из окон практически любой квартиры небоскреба, будут дополнительным поводом для гордости будущих жильцов. «Более видового дома в городе я просто не знаю»,— отметил Валерий Ананьев.

По словам Валерия Ананьева, половина квартир в доме уже реализована. В небоскребе уже практически все готово к приему жильцов. В ближайшее время застройщик планирует ввести в эксплуатацию подземный паркинг и начнет передавать дом собственникам.

По вопросам приобретения квартир можно обращаться в Агентство Недвижимости «АтомСтрой» по адресу г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39. Телефон +7 /343/ 220 17 00, сайт www.atomstroy.net.

Первый в Екатеринбурге жилой небоскреб готов встретить жильцов - Фото 2

Просмотров: 706

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.