«Банк-на-Диване» отмечает юбилей

К услуге подключен 50 000 клиент.

«Банк-на-Диване» отмечает юбилей - Фото 1

Интернет-банк «Банк-на-Диване» отмечает очередной юбилей. Число пользователей, подключившихся к web-сервису СКБ-банка для физических лиц, достигло 50000. Юбилейный комплект сеансовых ключей был выдан одному из клиентов филиала «Таганрогский».

«Пятидесяти тысячам человек теперь не нужно стоять в очередях в банковских отделениях. Множество банковских операций они могут совершить, не выходя из дома или офиса — подчеркнула заместитель председателя правления СКБ-банка Татьяна Ушкова, — Люди реально ценят такой комфорт. Мы видим это по притоку новых клиентов — более 200 человек ежедневно».

Система «Банк-на-Диване» позволяет совершать дистанционно более 50 видов банковских операций. Из любой точки земного шара и в любое время суток семь дней в неделю можно оплатить сотовую связь и коммунальные услуги, сделать денежный перевод, обменять валюту или погасить задолженность по кредиту. Отсутствие очередей, круглосуточный режим работы, простота использования – вот основные достоинства «Банка-на-Диване».

 

Просмотров: 548

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером