«Банк24.ру» повышает ставки по вкладам в валюте

Воспользоваться уникальным предложением смогут пользователи системы интернет-банк «Банка24.ру».

«Банк24.ру» повышает ставки по вкладам в валюте - Фото 1

С 1 октября 2010 года «Банк24.ру» предлагает частным клиентам возможность получить высокую ставку по вкладам в валюте при дистанционном оформлении заявления на открытие вклада через систему интернет-банк.
В качестве специального бонуса, пользователям интернет-банка «Банк24.ру» повышает ставки по вкладу «Редут» в долларах США или в евро до 6% годовых. Примечательно, что получить такой высокий процент, клиенты смогут уже через 100 дней.

Воспользоваться уникальным предложением смогут пользователи системы интернет-банк «Банка24.ру». В том случае, если вы ещё не являетесь клиентам интернет-банка «Банка24.ру», вам достаточно подключить пакет нужных банковских услуг — МИГ24, в который входит карта Visa и лучшая в России система интернет-банк (по данным портала Банки.ру и АЦ «Эксперт»).

«Наш банк заботиться о времени своих клиентов и постоянно совершенствует перечень услуг предоставляемых дистанционно. Повышение ставок по валютным вкладам — это ещё один бонус в пользу наших активных интернет-пользователей.
Напомню, что заказать доставку пакета услуг МИГ24 клиенты могут бесплатно прямо на сайте банка, в этом случае курьер доставит его на дом или в офис. А вам останется оплатить только услуги доставки»,— пояснила Наталья Нагимова, начальник управления розничного бизнеса «Банка24.ру».

Ознакомиться с полными условиями вкладов Банка24.ру, Вы можете на сайте банка.

 

Просмотров: 548

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером