«Экспресс Гарант» принял участие в Международной туристической выставке «Expotravel 2010»

Участники и посетители международной туристической выставки «Expotravel 2010» заинтересовались страховыми продуктами САО «Экспресс Гарант».

«Экспресс Гарант» принял участие в Международной туристической выставке «Expotravel 2010» - Фото 1

САО «Экспресс Гарант» (ОАО) приняло участие в Международной туристической выставке «Expotravel 2010», проходившей в Екатеринбурге. Крупнейшая осенняя выставка «Expotravel» проводится в Уральском регионе уже 11 лет и зарекомендовала себя как значимое мероприятие среди профессионалов туристического рынка. Участниками «Expotravel 2010» стали 140 экспонентов. Свои предложения представили ведущие туристические компании Екатеринбурга, известные туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, турпредставительства иностранных государств, авиакомпании, отели, банки, туристические гильдии. Из екатеринбургских страховщиков САО «Экспресс Гарант» стало единственной компанией, представившей свой стенд на выставке.

Интерес участников и посетителей экспозиции вызвали пакетные продукты «Экспресс Гаранта», включающие страхование транспорта, здоровья, ответственности, а также предложения по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

По мнению начальника отдела партнерских продаж САО «Экспресс Гарант» Евгения Руденко, выгода страховых пакетов очевидна, поэтому к ним сегодня проявляют внимание многие клиенты — и юридические лица, и граждане. С одной стороны, коробочное страхование дает возможность по одному полису финансово защитить различные сферы деятельности и жизни человека, с другой - позволяет сэкономить бюджет организации, семьи, так как стоимость страхового пакета ниже, чем стоимость отдельного продукта. «Неожиданным для нас стал повышенный интерес к услугам ДМС посетивших экспозицию частных лиц. Граждане готовы оформлять договор ДМС и платить страховой взнос, чтобы иметь гарантированное качественное  медицинского обслуживания под контролем страховой компании и знать, что при необходимости страховая компания защитит их интересы во всех инстанциях, как лечебных, так и судебно-правовых»,— отметил Евгений Руденко.

Бонусом участникам и посетителям туристического салона от САО «Экспресс Гарант» стало спецпредложение для страхователей автотранспорта, действующее в рамках выставки, — снижение стоимости полиса КАСКО на индивидуальных условиях.

 

Просмотров: 484

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.