В ВУЗ-банке увеличилось количество выданных потребительских кредитов

В сентябре рост составил 17%.

В ВУЗ-банке увеличилось количество выданных потребительских кредитов - Фото 1

ВУЗ-банк отмечает рост числа выдач потребительских кредитов. В сентябре их количество увеличилось по сравнению с августом на 17%.

За сентябрь кредит в ВУЗ-банке получили около 3000 человек. Специалисты банка отмечают, что каждый заемщик нашел подходящий именно дня него кредитный продукт.

Потребительское кредитование в ВУЗ-банке подразумевает кредиты для разных категорий населения, внимательное и доверительное отношение к клиентам, скорость и понятность услуги, лояльные требования.

«Кредит на доверии» ВУЗ-банка на сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей предоставляется на любые неотложные нужды клиентов. Кредиты на сумму до 100 тысяч рублей ВУЗ-банк выдает без справок и подтверждения дохода, до 200 тысяч рублей — без поручителей.

Еще более привлекательными кредитные предложения ВУЗ-банка делают программы, разработанные для определенных категорий заемщиков. Кредиты на специальных условиях в ВУЗ-банке могут получить бюджетники, повторные заемщики, а также сотрудники ряда промышленных предприятий региона.
Узнать подробности и сделать заявку на кредит можно во всех отделениях банка, а также круглосуточно и бесплатно в Центре телефонного обслуживания по номеру 378-78-78 или на сайте www.banklife.ru. ддд


Просмотров: 546

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером