Новый рекорд «Банка24.ру» — в сентябре владельцами карт стали 5859 клиентов

Наибольшей популярностью среди клиентов пользуются карты мгновенного выпуска Visa Instant Issue.

Новый рекорд «Банка24.ру» — в сентябре владельцами карт стали 5859 клиентов - Фото 1

Рекордное количество — 5 859 банковских карт — было эмитировано «Банком24.ру» (входит в ФГ «Лайф») в сентябре 2010 года. Это рекордный показатель за всю историю работы банка. Наибольшей популярностью среди клиентов пользуются карты мгновенного выпуска Visa Instant Issue, на втором месте — карты Visa Virtual , третье место поделили карты Visa Electron и Visa Classic.

«Клиенты «Банка24.ру» — это активные пользователи интернета, они общаются в соцсетях, ведут блоги, совершают покупки в интернет-магазинах.Поэтому неудивительно, что шестая часть всех выпущенных карт в сентябре приходится на Visa Virtual, как раз и предназначенных для безопасных расчетов в сети. Так же, в последнее время среди «продвинутой» аудитории мы наблюдаем стремление к индивидуальности, в сентябре мы зафиксировали рост спроса на карты Visa с индивидуальным дизайном и карты Visa mini, которые очень удобны для выпуска дополнительной карты близкому человеку»,— прокомментировала увеличение спроса на карты Ксения Власова, руководитель отдела развития розничного бизнеса «Банка24.ру».

Напомним, что главными преимуществами карт «Банка24.ру» являются возможность получать наличные без комиссии в банкоматах финансовой группы «Лайф», управлять карточными счетами через лучшую систему интернет-банк в РФ (по данным рейтингов «Банки.ру», АЦ «Эксперт-Урал» и «Финансмаг»), бесплатно контролировать движения по счетам с помощью услуги «Мобильное информирование». Кроме того, на остаток по карточному счету в рублях банк ежемесячно начисляет 1,1% годовых.

Примечательно то, что россияне ценят не только расчетные карты Visa , но и кредитные, по данным «Народного рейтинга», опубликованного порталом www.credcard.ru, кредитки «Банка24.ру» входят в ТОП-5 самых популярных карт.

 

Просмотров: 443

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером