МОТИВ разработал специальный тариф для детей

«Болтастики» — доступные условия обслуживания и звонки по выгодной цене.

МОТИВ разработал специальный тариф для детей - Фото 1

Компания МОТИВ объявляет о запуске тарифного плана «Болтастики». Новое предложение разработано специально для детей 5—12 лет. Тариф ориентирован на «мобильные» потребности ребенка, учитывает особенности общения детской аудитории с друзьями, родными и близкими и создан с учетом тех требований, которые родители предъявляют к «детским» продуктам сотовой связи.

Тариф «Болтастики» — это доступные условия обслуживания и звонки по выгодной цене. Стоимость исходящих вызовов абонентам МОТИВ составляет 1 рубль за минуту. Звонки абонентам других операторов Свердловской области и на городские телефонные номера обойдутся в 2 рубля за минуту. Ряд дополнительных услуг поможет родителям оптимизировать семейные расходы на сотовую связь, легко контролировать состояние лицевого своего ребенка и быть уверенными в безопасности его «мобильного» общения. 

С опцией «Родные номера» абоненты могут бесплатно выбрать два телефонных номера, звонки на которые будут осуществляться на льготных условиях, - бесплатно на номера МОТИВ и по цене 1 рубль за минуту  исходящего вызова, если  в качестве  «родного» заказан  номер абонента другого мобильного оператора или городской телефонной сети. Ежедневная абонентская плата  за пользование услугой — 3 рубля.

Дополнительным преимуществом тарифа является услуга «Автоплатеж», которая позволяет родителям установить автоматическое пополнение лицевого счета ребенка до необходимого уровня. Ежемесячное зачисление денег на баланс ребенка происходит за счет списания средств с баланса одного из родителей

Тариф «Болтастики» также предлагает родителям установить один телефонный номер и пять адресов E-mail для получения уведомлений об окончании денежных средств на счете ребенка и необходимости своевременного пополнения баланса.

С помощью специального детского интернета маленькие абоненты получают доступ исключительно к полезному детскому контенту сети интернет. На тарифе «Болтастики» отсутствует возможность передачи SMS-сообщений на короткие номера. Также, в целях обеспечения безопасности «мобильного» общения ребенка, на тарифе установлен запрет на получение SMS-сообщений из интернета.

Подключение на детский тариф «Болтастики» осуществляется бесплатно. Обязательный первичный платеж составляет 100 рублей, абонентская плата за пользование тарифом отсутствует. Тарификация поминутная.

«Как семейный оператор сотовой связи, «МОТИВ» учитывает интересы всех своих абонентов. Мы понимаем, насколько важно  родителям все время быть на связи со своими детьми,— отмечает директор по маркетингу компании «МОТИВ» Екатерина Хворостова.— Используя тариф «Болтастики», родители могут не беспокоиться о балансе на лицевом счете ребенка или о том, что дети получат негативную информацию через мобильный интернет. Теперь о проблемах родителей заботится «МОТИВ». А маленькие абоненты познакомятся с нашими красочными героями «болтастиками» и непременно подружатся с ними».


Просмотров: 573

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Суд отправил в СИЗО подозреваемого в даче взятки Тимуру Иванову

Сегодня в 11:30

Суд отправил в СИЗО подозреваемого в даче взятки Тимуру Иванову

Александр Фомин пробудет под стражей до 23 июня.

Мужчина с сайта знакомств убил жительницу Москвы и закопал ее тело на даче

Сегодня в 11:28

Мужчина с сайта знакомств убил жительницу Москвы и закопал ее тело на даче

Любовник оказался матером маньяком, отсидевшим за убийства 18 лет.

Старинный храм Урала станет частью туристического кластера

Сегодня в 11:11

Старинный храм Урала станет частью туристического кластера

Он уже принял участие в гастропроекте «На Урале есть».

На Бали задержали за изнасилование владельца сети кальянных из Санкт-Петербурга

Сегодня в 11:01

На Бали задержали за изнасилование владельца сети кальянных из Санкт-Петербурга

Заявление написала девушка, познакомившаяся с россиянином через сайты знакомств.

Уже завтра в Екатеринбурге потеплеет до +15 градусов

Сегодня в 10:48

Уже завтра в Екатеринбурге потеплеет до +15 градусов

Переменная облачность, преимущественно без осадков.