«СТАРТАП-2010» посетили более 2 тыс. предпринимателей Свердловской области

29 октября в Екатеринбурге прошел форум малого бизнеса Свердловской области.

«СТАРТАП-2010» посетили более 2 тыс. предпринимателей Свердловской области - Фото 1

29 октября в Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта «Уралочка» прошел форум малого бизнеса Свердловской области «СТАРТАП-2010». В рамках форума, который проходит в Екатеринбурге пятый год подряд, предприниматели получают необходимую информацию, знания, контакты, устанавливают деловые связи, обсуждают основные проблемы, препятствующие развитию предпринимательства, разрабатывают предложения по их решению.

«Участие в форуме позволяет нам привлечь новых клиентов, узнать потребности наших потребителей, улучшить свой сервис. Во время форума проводим консультации, объясняем тонкости некоторых операций, рассказываем о новых продуктах. 30% тех, кто приходят на форум, становятся нашими клиентами»,— управляющая дополнительным офисом «Победы» СКБ-банка Эллина Каюмова.

Ежегодно в выставке принимают участие более 60 компаний, среди которых банки, страховые и лизинговые компании, юридические, рекламные, консалтинговые, туристические агентства, образовательные учреждения, компании IT-сферы, также компании представляющие нанопродукцию.

«Участвуем в форуме первый раз. Представляем нанопродукцию, которая интересна каждому человеку. Она позволяет вытеснить влагу из всего того, что подключается к электричеству. Например, если вы прольете чай на клавиатуру, или уроните в воду включенную дрель, предварительно обработанные этим продуктом, то с ними ничего не случиться, и они продолжать работать в том же режиме»,— рассказал директор по развитию компании «Нано-Екатеринбург» Сергей Васьков.

В рамках форума прошли образовательные семинары, мастер-классы, презентации, тренинги, консультации, выставка «Услуги для малого бизнеса», выставка-продажа готового бизнеса «Business for sale». Все посетители форума смогли не только узнать о новых продуктах, представленных компаний, но и приобрести эти продукты.

«Данный форум — один из немногих моментов, когда можно пообщаться с конечным потребителем, установить личный контакт с крупнейшими предприятиями малого бизнеса, с которыми мы уже работаем. Представить свой продукт так, чтобы потребитель мог понять, нужен ли он ему. Для этого, например, мы предлагаем посетителям протестировать свой телефон на уровень излучения во время входящего звонка и разговора, так как многие телефоны превышают допустимый уровень в 250 микроватт на один кв. И если этот уровень превышается, предложить потребителю стандарт связи нашей компании «CDMA-2000», уровень излучения которого составляет 5-10 микроватт на один кв.»,—  сообщил исполняющий обязанности начальника отдела маркетинга компании «Скай Линк-Екатеринбург» Станислав Калайков.

Стоит отметить, что в течение дня форум посетили более 2000 предпринимателей Свердловской области.

ФОТОрепортаж с выставки «СТАРТАП-2010» смотрите здесь.


Просмотров: 661

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Экс-замминистра культуры Ярилову приговорили к 7 годам по делу о махинациях

Сегодня в 16:58

Экс-замминистра культуры Ярилову приговорили к 7 годам по делу о махинациях

Чиновница пособничала мошеннической схеме с «Пушкинскими картами».

В Омске при перекачке растворителя загорелись три емкости с нефтепродуктами

Сегодня в 16:29

В Омске при перекачке растворителя загорелись три емкости с нефтепродуктами

Открытый огонь ликвидирован на площади 1 тысяча квадратных метров.

Выпавший снег на Урале цветам не угрожает

Сегодня в 16:24

Выпавший снег на Урале цветам не угрожает

Пока распустились только подснежники.

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Сегодня в 16:14

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Мужчину избили в собственном доме.

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Сегодня в 15:58

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Фигуранты дела нарушили условия домашнего ареста.