Крупнейшая уральская фабрика мороженого отмечает День рождения

42 года назад был основан «Хладокомбинат №3».

Крупнейшая уральская фабрика мороженого отмечает День рождения - Фото 1

«Хладокомбинату №3» исполнилось 42 года. Предприятие было образовано в конце шестидесятых годов, как крупнейший склад низкотемпературного хранения. До сих пор на территории хладокомбината работает самый масштабный на Урале холодильный склад.  Сегодня «Хладокомбинат №3» широко известен на территории всей России в первую очередь, как крупнейшая уральская фабрика мороженого, входящая в состав Группы компаний «М4».

Ежегодно на фабрике выпускается более 8 000 тонн холодного лакомства как классических, так и оригинальных вкусов и видов. В настоящее время на фабрике производится свыше 130 видов мороженого под 23 торговыми марками. Это — «ГОСТОВ®ский пломбир» и «Предвкушение®», вафельные рожки «Крем Плезир®», эскимо «Дуэт®», «МАГМА®» и другие. В 2010 году яркими новинками стали «советская трубочка» «ГОСТОВ®ский пломбир — Свердловская лакомка», гигантские рожки «Гранд Плезир®» с необычными вкусами чёрной смородины и птичьего молока, легкие и освежающие фруктово-ягодные шербеты «Яблочко» и «Клюковка», новое «Предвкушение®» со вкусом птичьего молока и другие. Несмотря на большое разнообразие мороженого, производимого на «Хладокомбинате №3», безусловным лидером ассортимента по праву считается линейка  «ГОСТОВ®ский пломбир»: 40% продаж всей продукции предприятия занимает мороженое именно этой торговой марки. По данным исследовательской компании «Информ-S», бренд  «ГОСТОВ®ский» является самым узнаваемым брендом мороженого в Екатеринбурге, более того, 40% опрошенных горожан предпочитают «ГОСТОВ®ский пломбир» любым другим видам. Кроме того, осенью 2010 года еженедельный бизнес-журнал  «Деловой квартал» включил  «ГОСТОВ®ский» ТОП-20 самых популярных брендов Екатеринбурга.

Качество продукции «Хладокомбината №3» неоднократно подтверждается десятками дипломов и медалей престижных российских и международных конкурсов, но главным подтверждением высокого качества и вкуса продукции является стабильный спрос на уральское мороженое со стороны потребителей.

Мороженое, производимое на «Хладокомбинате №3» хорошо известно не только уральским покупателям, но и потребителями со всей России — от Москвы до Хабаровска. Продукция предприятия представлена в крупнейших региональных и федеральных сетях: «Купец», «Звездный», «Кировский», «Ашан», «METRO», «Монетка», «Магнит» и др., а также ценится клиентами сегмента HoReCa. В октябре 2010 года предприятием была организована конференция дистрибьюторов, которую посетили гости из десятка областей России.

Просмотров: 1006

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Сегодня в 16:14

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Мужчину избили в собственном доме.

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Сегодня в 15:58

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Фигуранты дела нарушили условия домашнего ареста.

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Сегодня в 15:31

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Последний будет работать до 01:00 10-го мая.

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Сегодня в 15:17

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Его подозревают в превышении должностных полномочий.