Инструкция по применению: Банк24.ру проводит видеоуроки по работе в Интернет-банке

Разработана специальная пошаговая видеоинструкция для частных и корпоративных клиентов.

Инструкция по применению: Банк24.ру проводит видеоуроки по работе в Интернет-банке - Фото 1



Сейчас уже мало кто сомневается, что пользоваться Интернет-банком — удобно. Как правило, тот, кто один раз воспользовался оплатой услуг он-лайн, больше не хочет возвращаться к пробкам на дорогах и очередям в кассу, которые сопровождают оффлайн-оплату услуг.
То же самое касается и юридических лиц: для них дистанционная оплата услуг — это залог успешного ведения бизнеса. По статистике Банка, 98% юридических лиц, открывающих счета в Банке24.ру, подключаются к системе Интернет-банк.
Специально для удобства пользователей Банк24.ру создал специальную пошаговую видеоинструкцию по работе в системе Интернет-банк2, которая предназначена как для частных, так и для корпоративных клиентов.

В обучающем курсе 4 видеоурока: «Как удаленно создать ключи Электронно-цифровой подписи»; «Как осуществить вход в систему»; «Об основах работы в системе (просмотр счетов, построение выписки, создание платежа)» и «Как настроить смс-авторизацию».

«Стоит отметить, что работать в системе «Интернет-банк2» легко благодаря интуитивно-понятному интерфейсу. Клиент сможет без особого труда самостоятельно разобраться в том, как быстро отправить платеж, посмотреть выписки. Поэтому видеокурс, в первую очередь, направлен на новых клиентов, которые ранее не имели опыта работы с дистанционными системами», — рассказал Алексей Виноградов, руководитель отдела систем дистанционного обслуживания Банка24.ру.

Напомним, что удобство, широкий функционал и простоту интерфейса Интернет-банка Банка24.ру оценили уже многие эксперты — он был признан Лучшим Интернет-банком в России по данным аналитического центра «Эксперт-Урал» и портала Банки.ру.

Видеоинструкция доступна по ссылке: http://www.bank24.ru/personal/ib2/videolessons/

 

Просмотров: 498

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером