«Экспресс-Гарант» в очередной раз получил «лицензию на тайну»

УФСБ области подтвердило полномочия компании на работу со сведениями, составляющими государственную тайну.

«Экспресс-Гарант» в очередной раз получил «лицензию на тайну» - Фото 1

УФСБ по Свердловской области подтвердило полномочия САО «Экспресс Гарант» на работу со сведениями, составляющими государственную тайну

Лицензия УФСБ, в очередной раз полученная САО «Экспресс Гарант», позволяет страховой компании продолжить сотрудничество с предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) Среднего Урала.

Впервые подобную лицензию УФСБ компания получила в 2002 году и, в соответствии с действующим порядком, успешно подтверждало ее в последующие годы. Очередное подтверждение лицензии УФСБ состоится в 2012 году.

В рамках лицензии САО «Экспресс Гарант» обеспечит постоянной страховой защитой имущественные интересы предприятий ОПК на рынке продвижения продукции военного и гражданского назначения. Кроме того, в 2010-2011 годах САО «Экспресс Гарант» ставит задачу обеспечения страховой защитой жизни и здоровья работников предприятий ОПК посредством разработки и внедрения специальных программ добровольного медицинского страхования и личного страхования, с учетом специфики деятельности конкретных предприятий. Одним из приоритетов также является вхождение САО «Экспресс Гарант» на рынок страхования предприятий оборонной отрасли Челябинской области и Пермской края, на территории которых успешно работает филиальная сеть компании.

 

Просмотров: 556

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером