В «Бизнес-клубе УБРиР» прошел мастер-класс Эдуарда Колотухина

Обсуждалась актуальная тема — «Ориентация на Клиента: как эффективно организовать работу».

В «Бизнес-клубе УБРиР» прошел мастер-класс Эдуарда Колотухина - Фото 1

В Уральском банке реконструкции и развития состоялось мероприятие для корпоративных клиентов в рамках проекта «Бизнес-клуб УБРиР». Один из ведущих консультантов по менеджменту, Эдуард Колотухин, провел для участников клуба мастер-класс на тему: «Ориентация на Клиента: как эффективно организовать работу».

«Менеджер, которому в радость делиться опытом», как часто называют Эдуарда Колотухина клиенты, действительно активно делился опытом компаний, которые максимально ориентированы на клиента. Мастер-класс был насыщен примерами работы успешных предприятий, внедривших клиентоориентированные решения в России и за рубежом. Эти интересные бизнес-кейсы наглядно показали, насколько важно организовать работу каждого сотрудника и коллектива в целом так, чтобы она была направленной на клиента.Автор мастер-класса представил инструменты мотивации и стимулирования сотрудников, создания таких условий, чтобы персонал имел желание и возможность выстраивать хорошие отношения с клиентами.

Мастер-класс посетили более 100 корпоративных клиентов УБРиР. Представители компаний отметили саму возможность бесплатно принять участие в обучении по очень актуальной теме. А также оригинальные бизнес-кейсы, рассмотрение которых проходило в формате живого общения и обмена опытом.

«На мероприятиях «Бизнес-клуба УБРиР» для корпоративных клиентов мы стремимся создать площадку для общения, обмена опытом, получения новых знаний, которые руководители и собственники компаний смогут применить для развития своего бизнеса. Клиентоориентированность, вероятно, одна из важнейших задач, решение которой позволяет сделать компанию эффективной и успешной. Именно поэтому очередная встреча «Бизнес-клуба» была посвящена этой теме. Мы и в дальнейшем планируем проводить, подобные мероприятия. Как всегда, для клиентов нашего банка они будут бесплатными», — комментирует Миронов Александр, начальник отдела маркетинга департамента по работе с корпоративными клиентами ОАО «УБРиР».

Ведущий мастер-класса Эдуард Колотухин — автор одного из самых популярных блогов по менеджменту. Эксперт с большим опытом практической работы и успешной историей реализованных проектов в российских компаниях различного уровня. Автор книг: «Точки роста — системный подход», «Глупость — наше достояние!», «Нас ищут, мы ищем. Оригинальные способы поиска правильных сотрудников и своего работодателя».

Просмотров: 610

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.