УБРиР обнуляет комиссии

Расчетный счет можно открыть бесплатно.

УБРиР обнуляет комиссии - Фото 1

Один из крупнейших региональных банков — Уральский банк реконструкции и развития отменяет комиссию за открытие расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь в любом отделении УБРиР открыть расчетный счет можно бесплатно (кроме предприятий, в отношении которых введены процедуры банкротства). Все преимущества расчетно-кассового обслуживания при этом сохраняются. Это высокая скорость проведения платежей, выгодные тарифы, возможность внесения наличных на свой расчетный счет в любом офисе банка (при подключении услуги «Единое кассовое обслуживание»), высокий уровень безопасности расчетов. При открытии счета также бесплатно можно подключить систему дистанционного управления средствами — «Интернет-банк», получить доступ к сервису уведомлений «SMS-банкинг».

«Ежемесячно около 1000 компаний становятся нашими клиентами в 10 регионах России. В год, когда банк отмечает 20-летие, для нас особенно важно сделать так, чтобы о надежном и качественном обслуживании узнали еще больше компаний. Бесплатное открытие счета, на наш взгляд, отличная возможность на деле убедиться в том, насколько удобен наш «Интернет-банк», выгодны тарифы и насколько компетентны наши специалисты. Более 35 000 компаний уже знают об этом не понаслышке», — подчеркивает Елена Сорвина, начальник управления развития корпоративных продуктов ОАО «УБРиР».

Подробнее ознакомиться с тарифами банка на расчетно-кассовое обслуживание можно на сайте банка. Узнать, как открыть счет в ОАО «УБРиР» бесплатно можно по телефону 8-800-1000-200 или у специалистов в офисах банка. Акция действительна до 31 декабря 2010 года.

 

Просмотров: 646

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером