Кредитный портфель СКБ-банка — крупнейший на Среднем Урале

За третий квартал 2010 года портфель потребительских кредитов банка увеличился на 20%.

Кредитный портфель СКБ-банка — крупнейший на Среднем Урале - Фото 1

Аналитический центр журнала «Эксперт-Урал» подготовил рейтинг крупнейших банков Уральского региона по итогам 9 месяцев 2010 года. Кредитные организации УрФО сравнивались по нескольким показателям: величине активов и размеру капитала, кредитному портфелю, объему средств физических и юридических лиц.

СКБ-банк занял лидирующие позиции во всей рейтингах. Так, по размеру активов банк признан третьим в УрФО и вторым в Свердловской области, а по размеру капитала — первым из банков Среднего Урала. Размер кредитного портфеля СКБ-банка, по данным аналитиков «Эксперта-Урал», превысил 40,5 млрд. рублей, что позволило банку занять по этому показателю первое место среди кредитных организаций Свердловской области. Авторы рейтинга отмечают, что за третий квартал 2010 года портфель потребительских кредитов банка увеличился на 20%.

Также продолжают стабильно расти объемы вкладов физических лиц и средств юридических лиц. По этим показателям СКБ-банк занимает одно из ведущих мест в регионе.

С полной версией рейтинга можно ознакомиться на сайте журнала «Эксперт-Урал» по адресу: http://www.expert-ural.com/2-321-9450/

Просмотров: 708

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером