УБРиР: Кредиты с государственной поддержкой для бизнеса

Условия по кредитам для бизнеса стали еще выгоднее.

УБРиР: Кредиты с государственной поддержкой для бизнеса - Фото 1

С началом зимы деловой сезон вступает в самую активную фазу — в преддверии Нового года предприятия формируют запасы готовой продукции и товаров. Кроме того, сезонное увеличение спроса определяет необходимость своевременной реализации начатых проектов по развитию производства и увеличения торговых площадей, расширения ассортимента продукции и разработки новых услуг. Поэтому привлечение заемных средств в виде банковского кредита зачастую является не просто оправданным, а даже необходимым, тем более, когда этот кредит можно получить на особых условиях.

ОАО «Российский банк развития» совместно с банками-партнерами продолжает реализацию Государственной программы финансовой поддержки малых и средних предприятий. Традиционно одним из партнеров Государственной программы в Свердловской, Челябинской и Кировской областях, в Удмуртской республике является Уральский банк реконструкции и развития.

«Финансирование малого и среднего бизнеса уже много лет является для нас приоритетным направлением деятельности. УБРиР имеет не только высокие показатели надежности, но и репутацию проверенного партнера, поэтому в очередной раз мы получили от Российского банка развития значительный лимит средств в рамках государственной программы», — комментирует Алексей Икряников, вице-президент — директор департамента по работе с корпоративными клиентами ОАО «УБРиР». Благодаря этому условия по кредитам для бизнеса стали еще выгоднее. По кредиту «Инвестирование» процентная ставка составляет всего 11,5% годовых. Кредит выдается на приобретение автотранспорта, оборудования или бизнес-недвижимости. Сумма кредита от 1 000 000 до 30 000 000 рублей. Срок кредитования от 6 месяцев до 5 лет. Требуется предоставление обеспечения в виде залога и поручительства собственников бизнеса. Взимается единоразовая комиссия за выдачу кредита — 2% от суммы кредита.

«Следует отметить, что сроки реализации Государственной программы ограничены. Кредит может быть предоставлен только до 15 марта 2011 года», — заключает Алексей Икряников.

Узнать о возможностях кредитования в рамках Государственной программы финансовой поддержки малых и средних предприятий можно на сайте банка, а также по телефону информационно-справочного центра 8-800-1000-200.

 

 

 

Просмотров: 527

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Первый случай заражения людей вирусом «зомби» зафиксирован в США

Сегодня в 15:09

Первый случай заражения людей вирусом «зомби» зафиксирован в США

От заболевания погибли два охотника, употреблявших мясо больных CWD оленей.

В Асбесте молодой водитель без прав угробил подростка в ДТП

Сегодня в 14:40

В Асбесте молодой водитель без прав угробил подростка в ДТП

Еще два человека получили тяжелые травмы.

Фанат сделал сальто на концерте Гуфа в Екатеринбурге и ударил ногой девушку

Сегодня в 13:57

Фанат сделал сальто на концерте Гуфа в Екатеринбурге и ударил ногой девушку

Очевидцы предполагают, что парень мог находиться под веществами.

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

Сегодня в 13:38

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

До этого кинотеатры прибегали к уловке и показывали фильмы теневым прокатом.