Жители Екатеринбурга сэкономили больше миллиона рублей за четыре месяца

В городе появился сервис коллективных покупок КупиКупон.

Жители Екатеринбурга сэкономили больше миллиона рублей за четыре месяца - Фото 1

Жители Екатеринбурга уже более трех месяцев активно экономят свои деньги! Потому что в городе появился сервис коллективных покупок КупиКупон.ру, который предоставляет огромные скидки! Теперь можно платить меньше в кафе, ресторанах, салонах красоты, на SPA-процедурах и различных мероприятиях, а в декабре ещё и при покупке новогодних подарков своим друзьям, коллегам, близким.

Всего за четыре месяца КупиКупон стал одним из самых популярных сервисов скидок в Екатеринбурге. И вот в преддверии нового, 2011, года хочется оглянуться назад и подвести некоторые итоги.

За это время горожане сэкономили больше миллиона рублей, а это средний годовой заработок депутата Государственной Думы за четыре месяца! И если по первым акциям екатеринбуржцы приобретали всего по несколько десятков купонов на скидку, то сейчас их количество измеряется несколькими сотнями! Это говорит о том, что многие полюбили сервис и полностью доверяют свой отдых КупиКупону. Всего за это время было куплено больше четырёх тысяч купонов, а максимальная скидка по некоторым из них доходила до 90%. Все желающие могли покупать товары и услуги по их действительной себестоимости, что всегда очень приятно.

КупиКупон.ру — лидер сервиса коллективных покупок, он представлен в нескольких десятках городов России и СНГ. На сегодняшний день он значительно превосходит другие проекты как по размеру скидки (что выгодно пользователям), так и по количеству проданных купонов на одну акцию (что выгодно деловым партнёрам). Но главным преимуществом является то, что КупиКупон.ру делает скидки своим подписчикам на самые интересные мероприятия, в лучших заведениях города и помогает находить действительно стоящие и запоминающиеся подарки. Часто скидки предлагаются на совершенно уникальные акции, на которые трудно попасть без купона.

Принцип работы сервиса прост. Все, что нужно сделать для получения скидки — это выбрать интересное предложение, зарегистрироваться на сайте, произвести оплату любым удобным способом. Её можно осуществить с помощью популярных и безопасных платежных систем. После оплаты вам останется лишь распечатать полученный купон. Стоят они недорого (как правило, 50-100 рублей), но в то же время дают право на значительную скидку!

КупиКупон.ру есть во всех социальных сетях (VKontakte, Одноклассники, Twitter, Facebook). Более того, рассказывая друзьям об интересных акциях и скидках, пользователи получают денежное вознаграждение, которое могут потратить на любые акции по своему выбору. Как пригласить друга? У каждого из вас будет персональная ссылка для приглашений. Ваш друг — тот, кто зарегистрируется по ней.

КупиКупон.ру  — это целый мир развлечений, который не устает радовать горожан интересными акциями и большими скидками! В планах сервиса — расширять свое участие в жизни Екатеринбурга и радовать его жителей как можно более интересными акциями.

Ролик о проекте и текущую акцию можно посмотреть здесь.

 

Просмотров: 589

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером