«ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ МАГАЗИН» собрал более 140 участников

Участники конференции выработали четкую стратегию развития товарного рынка на Урале.

«ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ МАГАЗИН» собрал более 140 участников - Фото 1

1-2 декабря в отеле «Анжело» в продолжение Евразийского торгового конгресса успешно стартовала конференция «ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ МАГАЗИН». Несмотря на чрезвычайное положение, объявленное в городе из-за обильного снегопада, за два дня конференцию посетили более 140 человек.

Мероприятие объединило на своей площадке владельцев и топ-менеджеров среднего бизнеса и представителей власти: активно обменивались опытом и изучали инновационные подходы в управлении розничным бизнесом представители таких компаний как Инвина-опт, ИнтерКорТрейд, сеть магазинов «Водяной» и другие, а также министр торговли, питания и услуг Свердловской области Ноженко Д.Ю. вместе со своим заместителем Поповой Т.В. и сотрудниками отдела координации программ развития министерства, представители направлений товарного рынка городской и районных администраций Екатеринбурга.

Формат «без галстуков», введенный в этом году министром торговли Свердловской области Дмитрием Ноженко и успешно зарекомендовавший себя на Евразийском торговом конгрессе, создал уютную непринужденную атмосферу и на этом мероприятии. Подборка ярких спикеров и злободневность обсуждаемых тем будоражили аудиторию и вызвали шквал вопрос и мнений.

Выступление Сергея Балакирева, посвященное категорийному менеджменту в розничной торговле приятно удивило аудиторию своей зажигательностью и, одновременно, интеллигентностью и современностью своих подходов, в частности использования технологии Джека Траута.

Следующее выступление Андрея Трунилина было посвящено неоднозначной теме: «Правила «отжиманий» или как законно заработать при закупе». Логичность доклада, однозначность подачи материала и богатый личный опыт закупок докладчика — все это позволило зафиксировать слушателям конкретные инструменты усиления эффективности закупок.

Харизматичный докладчик и успешный бизнесмен Дмитрий Потапенко, посетивший Екатеринбург по приглашению министра торговли Свердловской области Ноженко Д.Ю., буквально взорвал аудиторию своим жестким «бизнесовым» подходом к организации и ведению розничного бизнеса, а также вызвал шквал вопросов от участников. Самые активные слушатели смогли получить личную консультацию Дмитрия Потапенко прямо в аудитории.

Доклад Андрея Ничипоренко в духе питерской интеллигентности, посвященный снижению издержек при организации работы торгового персонала фиксировался аудиторией почти дословно. Алексей Семенцов активно призывал слушателей к повышению эффективности работы своего персонала.

Настоящей изюминкой конференции стала Анна Пацюк, поделившаяся опытом организации и ведения розничной торговли в Украине, Казахстане и Азербайджане. Активная, жизнерадостная, с отличным чувством юмора — Анна немедленно завоевала «народную» любовь участников и организаторов конференции. Её доклад про «сердце» розничного бизнеса — технологии сервис-менеджмента при обслуживании клиентов поразил аудиторию своей практичностью, легкостью в применении и внедрении.

Анатолий Дураков, завершавший конференцию, как всегда, был ярок и непредсказуем. Яркая презентация, актуальная тема по увеличению продаж в рознице, харизматиная личность докладчика — слушатели буквально не отпускали Анатолия из зала.

Второй день конференции «ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ МАГАЗИН» прошел в режиме мастер-класс от Дмитрия Потапенко. В этот день бизнесмены и представители власти перенимали европейский и передовой российский опыт в организации розничной торговли. Серьезно и со всей ответственностью за результат владельцы и руководители компании вместе с представителями власти обсуждали вопросы и технологии, позволяющие развивать торговлю и увеличивать эффективность работы розничной сети.

Участники, спикеры и организаторы конференции «ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ МАГАЗИН» получили колоссальное удовольствие и ощутимый результат.

Конференция состоялась благодаря активным, идейным организациям: Министерству торговли, питания и услуг Свердловской области, Комитету по товарному рынку администрации Екатеринбурга, Федерации Корпоративного Консультирования, компании JF.Conult, дизайнерскому отелю angelo.

По словам одного из организаторов конференции, Юлии Федоровой (председатель Федерации Корпоративного Консультирования), успешный старт конференции «ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ МАГАЗИН» позволяет выработать четкую стратегию развития товарного рынка на Урале через организацию открытых мероприятий. Подробнее с графиком конференций и конгрессов Федерации Корпоративного Консультирования слушатели могут ознакомиться на сайте Федерации www.fkk.ru.

«ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ МАГАЗИН» собрал более 140 участников - Фото 2 
«ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ МАГАЗИН» собрал более 140 участников - Фото 3 
«ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ МАГАЗИН» собрал более 140 участников - Фото 4 
 

 

Просмотров: 720

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.