«ЛиКом» открыл генеральное представительство в Москве

На момент открытия в агентстве недвижимости уже было заключено четыре договора.

«ЛиКом» открыл генеральное представительство в Москве - Фото 1

В Москве состоялось торжественное открытие генерального представительства агентства недвижимости «ЛиКом». В дружеской, камерной атмосфере гостям вечера были представлены основные направления деятельности столичного АН «ЛиКом», планы развития, а также эксклюзивные объекты недвижимости, предлагаемые агентством для элитной публики.

«Открытие генерального представительства в Москве — это колоссальная победа для всех нас. Новый виток стратегического развития бизнеса — это всегда залог успеха, интересных, креативных идей, амбициозных планов и ожиданий. Уникальность, с моей точки зрения, нашего проекта состоит в его новом формате и подходе. Он подразумевает работу не только на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также за рубежом, но и в регионах России. Сочетание этих направлений позволит реализовать все наши профессиональные навыки, знания и опыт, накопленные на протяжении 15 лет работы на рынке недвижимости, с одной стороны, а также обеспечить географическую свободу в выборе объектов для наших клиентов, с другой. На момент открытия у нас уже заключено четыре договора (три — по Москве, один — по зарубежной недвижимости), один из которых исполнен»,— говорит Ирина Савенкова, директор генерального представительства АН «ЛиКом» в Москве.

«Идея соединить несколько направлений — сделки с недвижимостью Москвы, Московской области и за рубежом, а также с недвижимостью в регионах России — нова и, безусловно, требует высокопрофессионального кадрового состава. Думаю, две составляющие позволяют прогнозировать успех данному проекту: первая — с нами сотрудничают профессиональные риэлторы с 15-летним стажем работы, вторая — положительные тенденции роста индекса покупательского интереса на рынке. Я рад стать частью этой инициативы и воплотить в жизнь все инновационные идеи не только наших российских партнеров, но и, в первую очередь, зарубежных»,— отмечает Игорь Гавриков, заместитель директора генерального представительства АН «ЛиКом» в Москве.

Согласно отчету Росреестра, за 11 месяцев 2010 года число сделок купли-продажи жилья в Москве практически достигло уровня всего 2007 года, когда было заключено 77386 сделок. В ноябре в Москве было зарегистрировано 7843 сделки по купле-продаже квартир, а всего с начала года — 76031 сделка. Это больше чем за весь 2009 и 2008 годы.

Для справки: Агентство недвижимости «ЛиКом» — одно из старейших и наиболее успешных агентств недвижимости в России. Безупречная деловая репутация «ЛиКома» подтверждается престижными профессиональными наградами («Лучшее агентство недвижимости», «Лучший Интернет ресурс», «Профессиональное признание», «Лучшее агентство по загородной недвижимости» и др.), стабильностью занимаемой лидерской позиции на рынке недвижимости и динамичным развитием (постоянное расширение партнерской сети офисов в регионах — Санкт-Петербург, Сочи, Анапа, Киров, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Нижний Тагил, а также сети зарубежных контактов). Агентство обеспечивает своим клиентам полный спектр услуг по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости в пределах Москвы, Московской области и регионах России, а также за рубежом, в 15 странах мира.

Дополнительная информация: www.likom-real.ru, www.likommsk.ru

«ЛиКом» открыл генеральное представительство в Москве - Фото 2 
  
  

 

Просмотров: 773

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Тюменской области прорвало одну из дамб. Паводок накрыл деревню Кареглазова

Сегодня в 14:49

В Тюменской области прорвало одну из дамб. Паводок накрыл деревню Кареглазова

Местные жители вынуждены срочно эвакуироваться.

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с февраля 2022 года

Сегодня в 13:50

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с февраля 2022 года

Нефункционирующими с начала СВО остаются еще 10 аэропортов России.

На Ботанике открыли реконструированный съезд с Объездной дороги на Белинского

Сегодня в 13:39

На Ботанике открыли реконструированный съезд с Объездной дороги на Белинского

Открытие автовокзала «Золотой» запланировано на 2025 год.

Авиабилеты в России могут подорожать на 5-7% из-за новых требований Росавиации

Сегодня в 13:37

Авиабилеты в России могут подорожать на 5-7% из-за новых требований Росавиации

Компаниям предписали высаживать пассажиров при духоте в самолете.