Пополнить свой счет в «Банке24.ру» можно уже в 30 000 точек по всей России

Банк вступил в платежную систему «Рапида».

Пополнить свой счет в «Банке24.ру» можно уже в 30 000 точек по всей России - Фото 1

С вступлением «Банка24.ру» в платёжную систему «Рапида» количество точек для пополнения счетов в пользу его клиентов возросло до 30 тысяч. Таким образом, внести наличные на свой счет клиенты могут в офисах «Банка24.ру», через платежные терминалы QIWI и через салоны связи, магазины электроники и другие терминалы. Среди них сеть салонов сотовой связи «Евросеть», «Связной», «Альт Телеком», салоны компании МТС, а также магазины электроники и бытовой техники «Эльдорадо», «Техносила» и «Домо». Кроме того, перевести деньги на счет можно через терминальные сети: «Спринтнет», «Quickpay», «Pinpay express», «Telepay» и «RosExpress». Отметим, что система «Рапида» представлена в большинстве городов России, в том числе и во всех городах присутствия Банка24.ру: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Иркутске, Красноярске, Нижнем Тагиле.

«В среднем в месяц клиент «Банка24.ру» совершает до 10 платежей через систему интернет-банк. Там уже есть все необходимые шаблоны для оплаты коммунальных услуг, телефонной связи, интернета и прочего. Наши клиенты экономят своё время и не хотят ходить в банк даже для внесения наличных, поэтому мы постоянно расширяем количество точек пополнения счетов, чтобы клиент смог внести наличные рядом с домом. А дальше платить дистанционно и бесплатно, так как платежи через интернет-банк проводятся без комиссий и в режиме он-лайн в любое удобное для клиента время»,— рассказала Ксения Власова, руководитель отдела развития розничного бизнеса «Банка24.ру»

Пополнять счет через систему «Рапида» — выгодно. Комиссия за перевод составит всего 1% от суммы платежа (но не менее 50 рублей). Пополняя счет рядом с домом или работой, клиент экономит своё время и деньги на дорогу до офиса банка, а так же получает возможность делать необходимые оплаты БЕСПЛАТНО через интернет-банк. «На сегодняшний день рыночная стоимость платежей через интернет-банк составляет от 15 до 60 рублей за платёж. Таким образом, регулярно совершая по 10 платежей, клиент бы дополнительно потратил от 150 до 600 рублей, а с Банком24.ру он экономит эти деньги. Клиент оплачивает лишь небольшую комиссию за внесение наличных и экономит на платежах»,— добавила Ксения Власова.

Для пополнения достаточно знать номер своего счета и иметь при себе паспорт. Средства на счет поступят моментально, в режиме онлайн, клиент сразу же сможет воспользоваться ими для совершения платежей в системе интернет-банк или для оплаты в торгово-сервисной сети с помощью карт. Подробности на сайте www.rapida.ru.

 

Просмотров: 567

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.