Минувший год стал для СКБ-банка годом роста и достижения новых исторических максимумов

Банк усилил свои позиции среди крупнейших кредитных организаций страны.

Минувший год стал для СКБ-банка годом роста и достижения новых исторических максимумов - Фото 1

СКБ-банк подвел итоги 2010 года. Как сообщают в пресс-службе финансового учреждения, минувший год стал для СКБ-банка очередным годом роста и достижения новых исторических максимумов. Банк усилил свои позиции среди крупнейших кредитных организаций страны.

Объем нетто-активов СКБ-банка превысил 88 млрд. рублей. Рост за год — на 26 млрд. рублей. Портфель кредитов населению превысил 23,2 млрд. рублей. Рост за год — более чем вдвое. Прирост только за декабрь составил свыше 3,4 млрд. рублей. Портфель кредитов малому бизнесу с начала года удвоился и составил свыше 5,3 млрд. рублей. Объем вкладов населения превысил 32,4 млрд. рублей. Рост за год — на 9,2 млрд. рублей. Объем средств юридических лиц (векселя, депозиты и расчетные счета) превысил 27 млрд. рублей. Двери для клиентов открыли 50 новых офисов. Сегодня филиальная сеть СКБ-банка — это 152 офиса в 36 регионах России, от Мурманска до Черкесска с севера на юг и от Калининграда до Иркутска с запада на восток.

Эти показатели — отличный старт для новых достижений и рекордов 2011 года. Новые задачи уже определены: так, в наступившем году запланировано увеличить портфель потребительских кредитов вдвое, до 40 млрд. рублей. Кроме того, в ближайшее время откроются новые офисы банка по всей стране — в 2011 году работу начнут еще 50 подразделений.

 

Просмотров: 409

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером