За 2010 год оборот средств по денежным переводам в ВУЗ-банке вырос в шесть раз

И превысил 615 млн. рублей.

За 2010 год оборот средств по денежным переводам в ВУЗ-банке вырос в шесть раз - Фото 1

Денежный оборот по системам переводов средств без открытия счета в ВУЗ-банке вырос по сравнению с 2009 годом более чем в шесть раз и превысил 615 млн. рублей.

Эксперты ВУЗ-банка, который поддерживает системы денежных переводов «Вестерн Юнион», «Быстрая почта», «Мигом», «Юнистрим» и «Золотая корона», связывают прирост мгновенных денежных переводов без открытия счета в 2010 году со стабилизацией на рынке труда, а также с популяризацией и доступностью операции. Рынок денежных переводов развивается очень интенсивно. Участники рынка наращивают свою сеть, заключая договоры с новыми банками-партнерами, используют программы лояльности клиентов и модернизируют программное обеспечение. Банки в свою очередь становятся всё ближе к клиентам — расширяют продуктовую линейку, открывают мобильные офисы в торгово-развлекательных центрах и увеличивают операционный день.

Офисы ВУЗ-банка, где можно оформить или получить денежный перевод по системам «Вестерн Юнион», «Быстрая почта», «Мигом», «Юнистрим» и «Золотая корона», сегодня присутствуют практически по всех районах Екатеринбурга, а также в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Тюмени, Тобольске, Нижневартовске, Кургане, Шадринске, Каменске-Уральском, Верхней Пышме, Н-Тагиле, Первоуральске.

Отделения, которые расположены в торговых центрах, обслуживают клиентов в часы работы ТЦ, в том числе и в выходные дни.

 

Просмотров: 520

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером