Директор екатеринбургского АН «ЛиКом» будет представлять Россию в руководстве National Association of Realtors

Артур Сафаров избран представителем Российской гильдии риэлторов в совете директоров NAR.

Директор екатеринбургского АН «ЛиКом» будет представлять Россию в руководстве National Association of Realtors - Фото 1

Директор екатеринбургского агентства недвижимости «ЛиКом» Артур Сафаров стал официальным представителем Российской гильдии риэлторов в совете директоров National Association of Realtors (NAR). Национальная ассоциация риэлторов — авторитетная международная организация, которая объединяет ведущие профессиональные риэлторские ассоциации разных стран, таких как США, Франция, Германия и других.

С этого года полноправным членом National Association of Realtors стала и Россия. Это позволит российским профессионалам в сфере недвижимости официально обмениваться информацией и опытом на международном уровне, расширять и поддерживать контакты с профессионалами из других стран, участвовать в формировании стратегии риэлторского бизнеса, стандартов работы с риэлторами на мировом уровне, а также разрабатывать технологии в сфере информационной безопасности игроков рынка.

«Мне было приятно принять данное предложение. Это честь представлять Российскую Гильдию Риэлторов, в которую входят 55 профессиональных ассоциаций. Постараюсь оправдать доверие, продвинуть опыт и мнение российских профессионалов на международной арене. Буду поддерживать профессиональное реноме и марку РГР, а также УПН, как одних из самых передовых профессиональных риэлторских ассоциаций в мире»,— прокомментировал назначение генеральный директор АН «ЛиКом» Артур Сафаров.

Для справки: Национальная ассоциация риэлторов США является одной из крупнейших профессиональных организаций Америки, которая объединяет 1 млн. членов, в том числе: институты НАР, товарищества и советы, охватывающие все сегменты такой отрасли, как недвижимость.

Среди членов НАР — риэлторы, специализирующиеся в области жилой и коммерческой недвижимости (маклеры, продавцы, управляющие, оценщики, юридические консультанты и другие представители рынка недвижимости). Кроме того, они могут являться членами одной или нескольких местных  ассоциаций  (которых насчитывается около 1600) и 54 государственных и территориальных риэлторских ассоциаций. Все они соблюдают строгий Кодекс этики и Стандарты практики. Защищая интересы своих членов, Национальная ассоциация  также помогает их профессиональному развитию, обеспечивает исследование и обмен информацией между членами, обществом и правительством с целью сохранить свободу предпринимательской деятельности и право на недвижимую собственность.

Огромные финансовые ресурсы Национальная ассоциация направляет не только на спонсорство и реализацию профессиональных программ: обучение, рекрутинг, треннинговые программы в сфере недвижимости и смежных с ней отраслей маркетинг, логистика, но и на благотворительные цели, например содействие в развитии социальных программ, поддержка детских домов, строительство памятников и т.д.

 

  
Директор екатеринбургского АН «ЛиКом» будет представлять Россию в руководстве National Association of Realtors - Фото 2 
  

Подробнее о деятельности агентства читайте на www.likom-real.ru и www.likommsk.ru


 

Просмотров: 554

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.