«Банк24.ру» увеличил объемы кредитования малого бизнеса в три раза

Самыми популярными продуктами стали «Бизнес-овердрафт», «Кредитная линия» и «Овердрафт-Спринт».

«Банк24.ру» увеличил объемы кредитования малого бизнеса в три раза - Фото 1

«Банк24.ру» в 2010 году поставил очередной рекорд — объемы кредитов, выданных малому и среднему бизнесу, за год увеличились сразу в три раза. По итогам прошлого года самыми популярными среди предпринимателей продуктами стали:

1). «Бизнес-овердрафт» — на сумму от 200 тысяч до 4 миллионов рублей без залога, на срок до 1 года при ставке от 13% годовых;

2). «Кредитная линия» — на сумму от 200 тысяч до 4 миллионов рублей на срок до 1 года, при ставке от 16,5% годовых, с возможностью оформления кредита без залога на сумму до 1 миллиона рублей;

3). «Овердрафт-Спринт» — он-лайн кредит без предоставления документов на сумму от 100 тысяч до 1 миллиона рублей на срок до 30 дней при ставке от 19% с ежемесячным снижением ставки до 15% годовых.

Резко увеличить объемы кредитования «Банку24.ру» позволили не только выгодные процентные ставки и широкая линейка продуктов, но и удобство оформления кредитов. Подать заявку на кредит, а также получить деньги предприниматели могут, не выходя из офиса, на сайте банка, а также через интернет-банк. В частности, полностью «онлайновым» в 2010 году стал кредит — «Овердрафт-Спринт».

«Наша компания успешно пользуется в «Банке24.ру» «Кредитной линией» и «Бизнес-овердрафтом»,— говорит Виталий Самородов, финансовый директор ООО «Конфетный Двор».— Именно этот банк мы выбрали, в первую очередь, из-за его технологичности. Очень удобно то, что открывать расчетный счет и подавать заявку на кредит можно через интернет, а интернет-банк позволяет нам совершать многие операции в режиме он-лайн, не обращаясь, лишний раз, в офис банка. Кроме того, очень нравится, что «Банк24.ру» при кредитовании подходит индивидуально при оценке обеспечения, а также не требует залога по овердрафтам. Благодаря кредитным средствам от банка, объемы продаж и обороты нашей компании, увеличились примерно на 20%».

«С «Банком24.ру» нас связывают давние тёплые отношения. Привлекает то, что банк идет в ногу со временем, всегда готов первым предоставить новые технологичные продукты,— отмечает Оксана Чернавская, владелица сети салонов «Даймонд», семейных кафе «Грильяж», ресторана «Кастрюля» и лаунж-кафе «Мармелад».— Радует скорость принятия решений по всем, в том числе и по кредитным вопросам, и готовность идти навстречу клиентам».

«Моя компания продает сантехническое и инженерное оборудование, этот бизнес достаточно «сезонный», а в «сезон» оборотных средств как всегда не хватает, так как все деньги вкладываются в покупку нового товара,— рассказывает Дмитрий Лобович, индивидуальный предприниматель, директор интернет-магазина сантехники www.esmag.ru.— Именно для этого я оформил в «Банке24.ру» «Овердрафт-Спринт» — это быстрые деньги для быстрого оборота. Удобно, что кредит выдается на месяц, и в сезон эту сумму получается несколько раз «провернуть» и компенсировать основную часть расходов по процентной ставке. Кроме того, «Овердрафт-Спринт» очень удобно оформлять и продлевать — для этого мне даже не обязательно ездить в банк. Именно с помощью кредита «Овердрафт-Спринт» прошлой весной я запустил новое направление – открыл Интернет-магазин, который, благодаря кредитной поддержке банка, уже стал достаточно успешным.

Недавно я оформил в «Банке24.ру» другой кредит — «Бизнес-Овердрафт», так как мы перешли на новую схему работы с поставщиками. С его помощью мы смогли расплатиться со всеми поставщиками и теперь работаем с ними только по предоплате. В результате поставщики начали предоставлять нам скидки, которые уже покрыли все расходы по кредиту. Кроме того, скидки поставщиков позволяют нам предлагать наш товар на рынке по более низкой цене, увеличивать объемы продаж и, соответственно, собственную прибыль и обороты».

Напомним, что «Банк24.ру» выдаёт льготные кредиты по ставке 7,75% годовых. Получить грамотную консультацию эксперта по кредитованию можно по телефону 222-22-22. Заполнить он-лайн-заявку на кредит можно здесь.

 

Просмотров: 668

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.