В 2010 году вклады в Банке «Резерв» выросли более чем в два раза

Объем сбережений граждан достиг 1,115 миллиарда рублей.

В 2010 году вклады в Банке «Резерв» выросли более чем в два раза - Фото 1

Более чем в два раза вырос размер вкладов физических лиц в Банке «Резерв» (ОАО) в 2010 году. По данным на 1 января 2011 года, объем сбережений граждан в Банке «Резерв» достиг порядка 1,115 миллиарда рублей (на 1 января 2010 г. — 526,6 млн. руб.). Прирост составил более 588 миллионов рублей. Как отметил председатель правления Банка «Резерв» Дмитрий Зайцев, это хороший результат для кредитного учреждения.

«Рост объема вкладов и увеличение числа вкладчиков закономерны и соответствуют стратегии развития банка на 2010 год. В прошедшем году мы реализовали эффективный комплекс мероприятий по привлечению клиентов. Банк «Резерв» относительно небольшой банк, и для нас важен каждый клиент. Продуктовые линейки в банке рассчитаны на клиентов различного статуса и социальной принадлежности. Ни один продукт, в том числе срочные вклады, не внедряется без тщательного мониторинга спроса и предложения на банковские продукты и услуги. Вкладчикам мы предлагаем выгодные процентные ставки и удобные условия, которые корректируются в соответствии с требованиями рынка. И что немаловажно — мы предлагаем высокий уровень обслуживания»,— отметил он.

С 2009 года основным акционером Банка «Резерв» является САО «Экспресс Гарант» (ОАО). В настоящее время уставный капитал Банк «Резерв» — 150 миллионов рублей.


Просмотров: 519

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером