В САО «Экспресс Гарант» растет спрос на услуги добровольного медицинского страхования для физических лиц

Программа ДМС для граждан «Амбулаторно-поликлиническая помощь» действует на территории Свердловской области с июля 2010 года.

В САО «Экспресс Гарант» растет спрос на услуги добровольного медицинского страхования для физических лиц - Фото 1

В САО «Экспресс Гарант» подведены годовые итоги ДМС для физических лиц по программе «Амбулаторно-поликлиническая помощь»

В 2010 году в САО «Экспресс Гарант» (ОАО) отмечен спрос на услуги добровольного медицинского страхования (ДМС) для физических лиц. ДМС предусматривает оказание широкого спектра высококачественных медицинских услуг в дополнение к государственной программе обязательного медицинского страхования (ОМС), обеспечивающей равные условия на получение медицинской помощи для всех граждан. 

Программа ДМС для граждан «Амбулаторно-поликлиническая помощь», разработанная в САО «Экспресс Гарант», действует на территории Свердловской области с июля 2010 года. За полугодие частные лица оформили полисы ДМС в САО «Экспресс Гарант» на сумму свыше 930 тысяч рублей. Ранее формат ДМС распространялся только на юридических лиц, которые заключали с САО «Экспресс Гарант» договор на организацию оказания медицинской помощи для своих сотрудников, увеличивая тем самым социальный пакет. Оптимальный Полис ДМС для предприятий включает пять видов страховых программ из 15, разработанных в САО «Экспресс Гарант».

«Многие частные лица обращаются к нам, поскольку их не удовлетворяют уровень медицинских услуг и качество обслуживания в рамках ОМС. Люди хотят быть здоровыми и готовы вкладывать собственные средства в поддержание здоровья. Физическим лицам в 2010 году мы предложили программу «Амбулаторно-поликлиническая помощь», как наиболее востребованную и доступную по размеру страховых взносов. Размер взноса для клиента САО «Экспресс Гарант» определяется индивидуально — в зависимости от пола и возраста застрахованного лица и выбранного им лечебного учреждения. Застрахованные получают высококвалифицированную медицинскую помощь в лучших клиниках Екатеринбурга и городов Свердловской области, прием и консультации таких пациентов ведут врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук»,— отметила начальник отдела личного страхования Ольга Назарьева.

В наступившем году в САО «Экспресс Гарант» начали действовать программы ДМС «Ведение беременности и родов» и «Стационарная помощь». Также в САО «Экспресс Гарант» внедрены специальные предложения ДМС: программы «Анти-клещ», «Детская защита», «Дорожная защита».

 

Просмотров: 681

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером