Банк «Кольцо Урала» открыл четвертый офис в Башкирии

Новое подразделение начало работу в городе Салават.

Банк «Кольцо Урала» открыл четвертый офис в Башкирии - Фото 1

Продолжается развитие филиальной сети Банка «Кольцо Урала». Сегодня начал работу дополнительный офис Банка в городе Салават Республики Башкортостан. Он стал четвертым подразделением кредитного учреждения в этом регионе.

 На торжественную церемонию открытия прибыли представители администрации Салавата, руководители местных органов исполнительной власти, бизнес-элита и простые горожане. Отделение банка с первых минут открытия начало наполняться клиентами. Офис в Салавате удачно расположен в самом центре города по адресу ул. Ленина, 10/16 (перекресток с улицей Маркса).

Обслуживать жителей Салавата и гостей города, офис будет по стандартному режиму работы. Юридические лица смогут воспользоваться услугами банка с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов, суббота и воскресенье — выходные дни.

 Физические лица смогут получить потребительский кредит, открыть вклад, выгодно и быстро совершить денежный перевод или другие платежи, а также купить или продать иностранную валюту с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 часов, в субботу с 10.00 до 16.00 часов. Воскресенье — выходной день.

Напомним, что сегодня в Башкирии функционируют еще три подразделения банка в городах Учалы, Сибай и Уфа.

Салават — третий по величине город Республики Башкортостан, расположен на реке Белой (приток Камы) в 150 километрах к югу от Уфы. На сегодняшний день население города, многонациональное по составу (здесь проживают представители более 60 национальностей), насчитывает свыше 156 тысяч человек.

 

Просмотров: 577

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером