Участники рынка корпоративного консультирования обсудили стратегию развития Екатеринбурга до 2020 года

В Екатеринбурге прошло совещание в рамках подготовки к евразийскому конгрессу «РОССИЙСКИЕ ТОВАРЫ: производство, маркетинг, продажи».

Участники рынка корпоративного консультирования обсудили стратегию развития Екатеринбурга до 2020 года - Фото 1

В рамках подготовки к евразийскому конгрессу «РОССИЙСКИЕ ТОВАРЫ: производство, маркетинг, продажи», который состоится 13-14 апреля, в Екатеринбурге прошло первое в этом году совещание участников рынка корпоративного консультирования.

В офисе Федерации корпоративного консультирования заместитель главы администрации Екатеринбурга Виктор Контеев, председатель комитета по организации бытового обслуживания населения Максим Афанасьев и руководители ведущих консалтинговых компаний в течение полутора часов обсуждали три актуальных вопроса. Это результаты работы рынка корпоративного консультирования в 2010 году, результаты сотрудничества администрации города с консалтинговыми компаниями в 2010 году. А также задачи и потенциал развития рынка консалтинга в Екатеринбурге на 2011 год.

Главным итогом встречи стала необходимость изучения стратегии развития и позиционирования Екатеринбурга до 2020 года. Как отметили участники совещания, каждой консалтинговой компании важно непременно принять участие в разработке стратегических мероприятий города, в соответствии с его потребностями, особенностями и потенциалом развития. А также рассмотреть возможность войти в состав рабочих групп по восьми стратегическим направлениям развития города Екатеринбурга.

Информационную поддержку участникам совещания в данном вопросе окажет Федерация корпоративного консультирования.

 

Просмотров: 498

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером