Кредиты предпринимателям в банках стали еще доступнее

«Банк24.ру» может выдать даже микрокредит, главное — чтобы предприятие работало стабильно.

Кредиты предпринимателям в банках стали еще доступнее - Фото 1
Как получить кредит на свое дело? Как изменились условия кредитования за последнее время? Эти вопросы обсуждались на круглом столе, который прошел в редакции журнала «НАШИ ДЕНЬГИ. Екатеринбург» 11 февраля.

Представители банков рассказали об актуальных условиях кредитования малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. «Банк24.ру» на круглом столе представляла руководитель кредитования малого и среднего бизнеса Татьяна Лобанова. Она отметила, что получить кредит в «Банке24.ру» сейчас может любая, даже самая маленькая компания со скромными оборотами, главное — чтобы бизнес работал стабильно.

«Мы можем выдать бизнес-кредит даже от 30 тысяч рублей,— рассказывает Татьяна Лобанова,— то есть, по сути, микрокредит. Такие небольшие займы также востребованы клиентами, в частности, небольшим предприятиям и на короткий срок. Для того, чтобы получить такой кредит предприятию достаточно акцептовать в интернет-банке полученную оферту. Данный овердрафт удобен клиентам, которым нужно быстро и ненадолго «перехватиться», чтобы расплатиться с поставщиком. Кстати, такой кредит, «Овердрафт-спринт», можно получить в размере от 30 тысяч до 1 миллиона рублей, в зависимости от оборотов, проводимых в нашем банке».

При всем удобстве и простоте оформления, бизнес-кредиты в «Банке24.ру» отличаются еще и невысокими ставками, к тому же, с нового года по многим продуктам для предпринимателей ставки были снижены на 1-1,5%. К примеру, по кредиту «Овердрат-Спринт» ставки сейчас начинаются от 19% годовых, а по кредиту «Бизнес-овердрафт», максимальная сумма по которому составляет 3,4 миллиона рублей, процентная ставка составляет теперь от 13% годовых.

Ознакомиться с полными условиями кредита и заполнить заявку можно на www.bank24.ru.

Просмотров: 579

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером