В домах компании «Нова-Строй» теперь можно увидеть готовые квартиры с мебелью

В эту субботу пройдет презентация готовых квартир. Гостям — призы и подарки.

В домах компании «Нова-Строй» теперь можно увидеть готовые квартиры с мебелью - Фото 1

В субботу, 19 февраля, с 10.00 до 16.00 пройдет презентация шоу-рума готовых квартир с отделкой и мебелью, расположенных на территории жилого квартала «Калиновский» (Эльмаш, Таганская, 97). Ведущие дизайнеры известных мебельных салонов покажут, насколько оригинальным можно сделать интерьер в квартирах крупнейшего застройщика — компании «Нова-строй» и на чем сэкономить.

Все гости, подавшие заявки на квартиры в новых домах, получат подарки, примут участие в розыгрыше ценных призов. На территории целого этажа расположена специальная галерея квартир, в которых представлены готовые варианты расстановки мебели, зонирования, оформления интерьеров. Посещение галереи будет полезным всем тем, кто недавно купил квартиру или собирается сделать это, думает о вариантах ее оформления.

«Шоу-рум в ЖК «Калиновский» поможет нашим покупателям быстрее сориентироваться в выборе нужной, подходящей ему планировки, увидеть в наших домах не голые бетонные стены, а квартиру своей мечты,— считает коммерческий директор ЗАО «Нова-строй» Руслан Музафаров.— Мы повышаем сервис для наших клиентов. Прямо на территории квартала вы сможете выбрать квартиру в сданных домах, оставить заявку на жилье в новых домах, определиться с мебельными решениями. Специалисты по интерьерам проведут все замеры, выполнят монтажные и сборочные работы, и вы сможете спокойно заехать в полностью готовую для проживания квартиру».

Не нужно ломать голову, какую купить мебель, и объезжать десятки магазинов в поисках выгодной цены. Достаточно лишь посетить шоу-рум, где уже представлены варианты интерьеров из мебели по доступным ценам. Перед дизайнерами была поставлена задача создать стиль, но не навязывать его. А значит, каждый сможет воспользоваться идеями профессионалов, но при этом привнести в дом что-то «свое». Гости презентации могут даже выиграть дизайн-проект в подарок.

Шоу-румы реализованы в самых популярных 1-, 2-комнатных квартирах. Они практически полностью готовы к проживанию — в каждой установлена мебель и сантехника. Если вам понравятся интерьеры, вы сможете здесь же заказать оригинальную мебель для вашей будущей квартиры.

Шоу-рум ЖК «Калиновский» — это одновременно и «выставка готовой продукции», и уникальный арт-проект, доступный всем желающим. Здесь же разместились консультанты компании «Нова-строй». Приходите в эту субботу, участвуйте в розыгрыше призов, знакомьтесь с последними тенденциями интерьерной моды. Шоу-рум также работает и в будние дни с 09 00 до 18 00 перерыв с 13 00 до 14 00. Увидеть свою будущую квартиру можно по адресу: Екатеринбург, улица Таганская, 97.

Просмотров: 553

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Размер взятки Иванова может составлять больше миллиарда рублей

Сегодня в 09:27

Размер взятки Иванова может составлять больше миллиарда рублей

Именно такую сумму, по версии следствия, он получил от третьих лиц за победу в тендере.

Суд не стал арестовывать екатеринбургского журналиста Анисимова

Сегодня в 09:07

Суд не стал арестовывать екатеринбургского журналиста Анисимова

Ему избрали запрет определенных действий.

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драку

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драку

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.