Абоненты интернета от Utel догнали белого кролика: 232 человека получили призы

Екатеринбургский филиал Utel вручил подарки победителям акции «В погоне за белым кроликом».

Абоненты интернета от Utel догнали белого кролика: 232 человека получили призы - Фото 1

Универсальный оператор связи Utel вручил призы победителям акции «В погоне за белым кроликом». С 15 ноября по 31 декабря 2010 года принять участие в акции  могли все пользователи услуги «Домашний интернет», кто подключил новогодние тарифные планы и опции и зарегистрировался на сайте Utel. 

В розыгрыше призов, который состоялся 20 января, участвовали абоненты из семи регионов присутствия Utel. В течение трех часов на сайте компании можно было наблюдать прямую трансляцию розыгрыша, в ходе которого из волшебной шляпы-лототрона появились номера 232-х победителей, из которых 48 — жители Свердловской области. Победители получили огромное количество ценных призов. Самый главный — автомобиль Opel Astra — выиграла жительница Ханты-Мансийского автономного округа.

В минувший четверг в салоне «Глазурит» ключи от автомобиля торжественно перекочевали в руки победительницы, которая специально для этого случая прилетела на свердловскую землю. А в субботу в офисе Utel на Карла Либкнехта, 22 подарки получили основные победители акции из Свердловской области. Все они также стали для компании Почетными абонентами. Людмила Шмакова из Кушвы получила набор игр, а Евгений Точилин из Новоуральска — чайный сервиз. Андрей Некрасов из Первоуральска выиграл нетбук. Андрею Фокину из Верхних Серег «погоня за белым кроликом» принесла сертификат на туристические услуги общей стоимостью 70 тысяч рублей. Не меньше приятных минут доставили их владельцам и другие призы.

Вручение прошло в праздничной непринужденной обстановке. «Я часто заходил на сайт Utel в личный кабинет, увидел акцию, зарегистрировался и выиграл! Раньше я принимал участие в розыгрышах других компаний, но особо не доверял и не получал никакого результата. А тут неожиданно фортуна улыбнулась мне, и теперь я с уверенностью могу сказать, что с Utel можно играть и выигрывать. Сертификат планирую потратить на отдых за границей. Хочу отправиться туда, где море, солнце, пляж… В какую именно страну — пока не выбрал, но думаю, решить не проблема»,— рассказал один из главных победителей Свердловской области Андрей Фокин.

Помимо призов акции «В погоне за белым кроликом», приятные сюрпризы унесли домой и те посетители салона Utel, которые правильно ответили на вопросы о деятельности компании в ходе викторины, организованной на церемонии вручения призов.

Исполняющая обязанности коммерческого директора Екатеринбургского филиала компании Алена Львова поздравила призеров акции и объявила новый весенний марафон. «Мы стараемся радовать наших абонентов, поощрять за пользование услугами компании, за постоянство. Всегда приятно слышать хорошие отзывы и слова благодарности! Данная акция не последняя, и в будущем вас ждет множество заманчивых предложений, бонусов и возможностей выиграть призы. Например, 10 февраля стартовала новая акция «Весенняя арифметика». Новые абоненты, подключившиеся до 31 марта, могут получить скидку до 45% на пользование услугой «Домашний Интернет» от Utel. Мы будем очень рады видеть вас в рядах наших почетных абонентов!»,— отметила Алена Львова.

ФОТОрепортаж с церемонии вручения призов от Utel смотрите здесь.

Просмотров: 816

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.