УБРиР предлагает кредит для бизнеса за один день

Экспресс-кредитование бизнеса сегодня активно развивается.

УБРиР предлагает кредит для бизнеса за один день - Фото 1

Экспресс-кредитование бизнеса сегодня активно развивается — спрос на него объясняется тем, что такое финансирование позволяет в максимально короткие сроки получить необходимые денежные средства и решить срочные бизнес-задачи. Обращаясь в банк, предприниматели должны также за короткий срок понять, на какую сумму они могут рассчитывать, и какое время уйдет на сбор документов и оформление кредита. Когда все известно, компании легко решить, стоит ли тратить время на сбор необходимых документов.

«Наш кредит для предпринимателей «Бизнес-хит» — сегодня на пике популярности среди клиентов. Спрос на него держится высоким уже не первый месяц, что объясняется выгодными и комфортными условиями получения заемных средств.  Заявка на кредит рассматривается банком всего за 1 день, предоставление залога не требуется. При этом сегодня с помощью  кредита «Бизнес-хит» клиенты могут решить гораздо больше задач — мы  увеличили максимальную сумму финансирования по нему более чем в 2 раза. С учетом того, что пакет документов максимально упрощен, получить достаточно большой объем заемных средств на любые цели для бизнеса можно действительно очень быстро»,— отмечает Елена Сорвина, руководитель дирекции малого и среднего бизнеса ОАО «УБРиР».

Заполнить заявку на кредит «Бизнес-хит» можно здесь. Подробнее о преимуществах кредитов on-line на сайте банка www.ubrr.ru или по телефону 8-800-1000-200.

 

Просмотров: 487

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером