«МегаФон» дарит уральским абонентам «Диалог»

Преимуществами тарифа являются единая стоимость звонков на мобильные и городские номера Большого Урала.

«МегаФон» дарит уральским абонентам «Диалог» - Фото 1

«МегаФон» представляет новый тарифный план «Диалог» для уральских абонентов. Преимуществами тарифа являются единая стоимость звонков на мобильные и городские номера Большого Урала, абонентам «МегаФона» по всей России и текстовых сообщений.

Новый тариф оценят пользователи мобильной связи, которые общаются с бизнес-партнерами, друзьями и близкими в 10 регионах Урала. Стоимость услуг на тарифе «Диалог» является простой и понятной для абонента. Тарификация звонков за пределы региона подключения по всему Уралу осуществляется по единой цене без междугородней составляющей. Общение с абонентами компании «МегаФон» по всей России станет более выгодным, так как стоимость минуты вызова приравнена к местным звонкам. Абонентская плата на новом тарифном плане отсутствует.

«Вывод предложения с едиными ценовыми параметрами для звонков и SMS по Уралу был обусловлен несколькими моментами. Анализ профиля потребления услуг существующей абонентской базы показал, что 70% абонентов совершают звонки за пределы региона подключения. Наряду с этим, при подключении в салонах фирменной розницы или дилерских сетях более 40% новых абонентов отмечали необходимость тарифа, который объединит 10 субъектов федерации, входящих в лицензионную зону «МегаФон» на Урале. Учитывая укрепление социально-экономических связей между регионами и возрастающий интерес клиентов, мы разработали полноценное предложение с понятными тарифами, действующее на постоянной основе и не имеющие аналогов на телеком-рынке региона»,— отмечает руководитель коммерческой службы Уральского филиала ОАО «МегаФон» Инна Смирнова.

Подключиться к сети «МегаФон» на новый тарифный план можно в офисах оператора и дилерских салонах связи. Перейти на тариф «Диалог» можно с помощью системы самообслуживания «Сервис-Гид», USSD-запроса *105*5*1#  ,  звонка на номер 01029 или SMS-сообщения c текстом «1001» на номер 000105.


Просмотров: 2987

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером