СКБ-банк улучшает условия по кредитам малому и среднему бизнесу

Изменения коснулись одного из самых популярных кредитных продуктов — «Просто так!».

СКБ-банк улучшает условия по кредитам малому и среднему бизнесу - Фото 1

С сегодняшнего дня в СКБ-банке начинают действовать новые условия кредитования МСБ. Снижение процентных ставок, увеличение максимальных сумм и упрощение требований к залоговому обеспечению делают кредиты банка еще более доступными для предпринимателей.

В частности, изменения коснулись одного из самых популярных кредитных продуктов — «Просто так!». Максимальная сумма кредита была увеличена в три раза и теперь составляет 3 000 000 рублей, причем получить деньги заемщик может уже в течение одного дня после предоставления полного пакета документов. А сумму до миллиона рублей банк готов выдать «просто так», без залога.

Также были снижены процентные ставки по кредитам «Просто так!» и «Набирай обороты»: минимальная ставка составляет всего 10% годовых. Ставки сохранили принцип поэтапного изменения: первые месяцы гашения действует льготная ставка, а к концу действия кредита она доходит до среднерыночного уровня. Но предприниматель вправе не дожидаться максимальных ставок, приходящихся на последний период кредитования, а погасить кредит досрочно, без комиссий и дополнительных санкций.

Еще несколько изменений коснулись залогового обеспечения: теперь приобретаемое оборудование и недвижимость предприниматель может оставить в залог банку. А недвижимость принимается в залог без учета дисконтирования, по рыночной стоимости. 

Преимущества удобного и универсального обслуживания в СКБ-банке уже оценили тысячи клиентов: по данным РБК.Рейтинг СКБ-банк занимает 10-е место в России и первое место в Уральском федеральном округе по количеству кредитов, выданных малому и среднему бизнесу.

 

Просмотров: 483

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером