Какие перспективы ждут российский бизнес в 2011 году: взгляд из I квартала

Передовые решения: как повысить прибыльность бизнеса и сделать компанию несокрушимой.

Какие перспективы ждут российский бизнес в 2011 году: взгляд из I квартала - Фото 1

Подходит к концу I квартал 2011 года. В мире отчетливо наметились тенденции, которые уже влияют и будут влиять на российский бизнес. Какие возможности принесет этот год для развития компаний? Как сделать бизнес несокрушимым и подготовиться к вступлению России в ВТО? На каких ключевых инструментах сфокусироваться, чтобы вывести компанию на высокую эффективность? Ответы на эти и другие вопросы вы услышите 17 марта в Екатеринбурге на конференции «Центра Бизнес-Образования» «Стратегия и тактика российского бизнеса в 2011 году» для собственников и руководителей компаний.

«Мы пригласили на эту конференцию сильнейших экспертов и консультантов по развитию бизнеса в России и за рубежом. Их имена вошли в «золотую классику» российского консалтинга: Сергей Макшанов, Евгений Бойченко, Наталия Сафонова, Александр Лузин и Станислав Хайниш. Участие позволит вам «включить дальний свет» и увидеть новые точки роста для своих бизнесов. Выигрывает в итоге тот, кто быстро адаптируется к изменениям, становится гибким и «информационно-подкованным». Только обладая информацией можно совершать прорывы и делать бизнес устойчивым!»,— отмечает Ольга Жигальцова, генеральный директор «Центра Бизнес-Образования».

Ключевые темы конференции:
Александр ЛУЗИН (Франция) — «Россия и ВТО — будь готов! Что принесет бизнесу вступление России в ВТО? Как адаптировать компанию под реалии нового времени».

Сергей МАКШАНОВ (Санкт-Петербург) — «Базовые стратегии 2011 для российских компаний. Ключевые тренды — взгляд из первого квартала».

Станислав ХАЙНИШ (Москва) — «Мировая экономика и место России в ней. Передовые практики мирового менеджмента и их использование в российском бизнесе».

Наталия САФОНОВА (Екатеринбург) — «Финансовое моделирование: как превратить стратегию в тактику или то, чего нет у 80% российских компаний».

Евгений БОЙЧЕНКО (Москва) — «Ваш бренд. Позиционирование и ясная идентичность. Подбираем ключ к максимальной эффективности бизнеса».

Узнайте больше по телефону ЦБО: 8-800-700-1996 (звонок бесплатный), (343) 38-50-500
Пишите: m2@cbo.ru. Ваш консультант — Марина Лукшина. Заходите на сайт — www.cbo.ru.

 

Просмотров: 493

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером