Держатели банковских карт КБ «Кольцо Урала» высоко оценили ЕКАРТу

Транспортная карта от банка «Кольцо Урала» пополняется автоматически.

Держатели банковских карт КБ «Кольцо Урала» высоко оценили ЕКАРТу - Фото 1

Специалисты департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» получили первые отзывы от реализации проекта «ЕКАРТА». Напомним, в начале января банк присоединился к инновационному социальному проекту Администрации Екатеринбурга по выпуску транспортных карт.

По словам специалистов банковского подразделения, первые отзывы обладателей ЕКАРТы оказались положительными. «Клиенты-держатели банковских карт банка «Кольцо Урала», оформившие электронный проездной, сначала с опаской воспринимали информацию о том, что транспортную карту не нужно пополнять, ведь она привязана к вашему карточному счету. Воспользовавшись нововведением и оценив всю прелесть такой схемы, многие наши клиенты выпустили дополнительные транспортные карты для своих родственников. Некоторые — сразу по три. Всего с момента запуска программы с помощью карт от банка «Кольцо Урала» было совершено более 4 000 поездок, из них только в феврале более 2000»,— сообщили специалисты департамента платежных систем и карточных проектов банка «Кольцо Урала».

Использование транспортной карты от КБ «Кольцо Урала» предоставляет ее обладателям ряд существенных преимуществ. Во-первых, такую карту можно не пополнять. Деньги на оплату проезда будут списываться прямо с вашей банковской карты. Во-вторых, оплату проезда на всех видах общественного транспорта Екатеринбурга (автобус, трамвай, троллейбус, метро) можно совершать сразу после получения карты. И, конечно же, вы будете избавлены от необходимости носить с собой мелочь на проезд в транспорте.

Стоит отметить, что проект «ЕКАРТА» постоянно развивается и расширяется. Так, в 2011 году к проекту присоединились и коммерческие перевозчики. На данный момент оплатить проезд ЕКАРТой можно уже на 10 «немуниципальных» маршрутах.

Напомним, что для получения «электронного проездного», клиенту-держателю банковской карты «Кольцо Урала» необходимо просто обратиться в ближайший офис банка в Екатеринбурге или в Верхней Пышме и Ревде. Сотрудники кредитного учреждения оформят карту при вас. Более подробную информацию можно получить в офисах банка или по телефонам: +7 (343) 212–12–02, +7 (343) 377-74-20, 8-800-100-22-54 (по РФ звонок бесплатный).

 

Просмотров: 597

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером