СКБ-банк лидирует по упоминаемости в уральских СМИ

В рейтинг вошли 10 банков, набравших по итогам месяца наибольшее количество упоминаний.

СКБ-банк лидирует по упоминаемости в уральских СМИ - Фото 1

Об этом свидетельствуют данные рейтинга медиаактивности банков Урало-Сибирского региона. При составлении рейтинга учитывалось количество публикаций о ведущих банках УрФО, появившихся в СМИ с 1 по 28 февраля 2011 года. В рейтинг вошли 10 банков, набравших по итогам месяца наибольшее количество упоминаний.

СКБ-банк традиционно располагается на верхних строчках рейтинга, а в этом месяце он занял первое место по упоминаемости среди кредитных учреждений УрФО. За февраль, по подсчетам авторов рейтинга, банк упомянули в СМИ 237 раз. Февральская новостная повестка СКБ-банка была разнообразной: аналитики РБК внесли банк в Топ-50 российских банков с наиболее развитой филиальной сетью и Топ-50 крупнейших банков по размеру активов. Не осталась без внимания СМИ и акция СКБ-банка по скупке у населения монет 2003 года с эмблемой Санкт-Петербургского монетного двора. «Также в интернет-сообществе была высоко отмечена активность банковской пресс-службы»,— подчеркнули авторы рейтинга.

Отметим, что в ТОП-10 медиаактивности вошли два банка из Тюменской области и два из Челябинской, остальные зарегистрированы на территории Свердловской области.

 

Просмотров: 529

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером