Контакт-центр банка «Кольцо Урала» подвел первые итоги «воскресных» будней

Основной наплыв клиентов в воскресенье приходится на промежуток с 12 до 18 часов.

Контакт-центр банка «Кольцо Урала» подвел первые итоги «воскресных» будней - Фото 1

Вот уже более месяца контакт-центр банка «Кольцо Урала» работает по воскресеньям. Уточнить информацию о продуктах банка, а также получить консультации у специалистов по бесплатному номеру 8-800-500-50-11 можно в будни с понедельника по пятницу с 8-30 до 21-00, а также в субботу и воскресение с 09.00 до 21.00. Сегодня специалисты подразделения подвели первые итоги «семидневки».

Как сообщила руководитель контакт-центра ООО КБ «Кольцо Урала» Валентина Розенштех, продление режима работы Call-центра до воскресенья, чуть «разгрузил» будние дни, однако среднее количество входящих звонков по-прежнему остается на уровне 350-400.

«Минувшие выходные показали, что основной наплыв клиентов в воскресенье приходится на промежуток с 12 до 18 часов. Больше всего звонят частные лица и интересуются потребительским кредитованием, а также вопросами, связанными с банковскими картами. Кроме того, в выходные поступает много заявок на открытие расчетных счетов и анкет по кредитованию малого и среднего бизнеса»,— сообщила госпожа Розенштех.

Напомним, что ранее контакт-центр работал с понедельника по субботу, однако, анализ статистики звонков показал, что и в воскресение клиенты и потенциальные клиенты банка нуждаются в информационной поддержке и консультации. Исходя из этого, было принято решение продлить работу подразделения.

Стоит отметить, что в рамках контакт-центра действуют несколько клиентских сервисов. В частности, голосовое меню, автоинформатор и ICQ-консультация. Кроме того, специалисты подразделения принимают заявки на потребительское кредитование, оформленные клиентами на сайте банка.

 

Просмотров: 562

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером