Заёмщики Банка24.ру «помолодели» до 21 года

Банк снижает требования к возрасту потенциальных заёмщиков.

Заёмщики Банка24.ру «помолодели» до 21 года - Фото 1

С 28 марта «Банк24.ру» снижает требования к возрасту потенциальных заёмщиков. Теперь получить необходимую сумму в кредит смогут клиенты в возрасте от 21 года. В целом же возрастная планка по кредитам снижена на 1-2 года.

«Банк24.ру» продолжает политику либерализации в области потребительского кредитования. В феврале мы значительно снизили ставки по кредитам, а теперь и требования к клиентам. Как правило, новое поколение начинает трудовую деятельность, ещё учась в институте, а к 21 году уже имеет постоянный доход. Поэтому мы предлагаем им необходимые кредитные инструменты для реализации их мечты — например, съездить в отпуск, приобрести какой-либо высокотехнологичный гаджет и многое другое»,— пояснила Елена Гладчук, начальник отдела методологии, отчетности и разработки новых продуктов «Банка24.ру».

В «Банке24.ру» клиенты могут оперативно получить в кредит необходимую сумму на любые цели. Кроме того, существует дополнительная возможность получить кредит по льготной процентной ставке. Льготы распространяются на положительных заёмщиков, бюджетников, пенсионеров и сотрудников предприятий, имеющих стабильные ежемесячные обороты в «Банке24.ру».

Ознакомиться с полными условиями кредитования и подать заявку на кредит можно по телефону 222-22-22 на сайте и в офисах банка.

Просмотров: 596

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером